Как я “фиксирую” Flash?

Обратите внимание, что необходимо наблюдать вывод dmesg утилита, в то время как рабочие стресс-тесты памяти/ЦП. Вы будете видеть противные сообщения об ошибках от ядра, если будут ошибки памяти, особенно если Ваши аппаратные средства оборудованы возможностью ECC.

3
04.12.2011, 22:20
5 ответов

По моему опыту, собственный драйвер Linux, что предложения Nvidia могут вызвать ужасные проблемы производительности с определенными картами (особенно более старые). Человек, который разрешил их проблему путем возвращения их драйвера к более старой версии, является хорошей демонстрацией проблем регрессии драйвера Nvidia.

Я рекомендовал бы пробовать драйвер Nvidia с открытым исходным кодом, известный как "nouveau". Это не всегда работает безупречно с менее - популярные карты (у меня были полные отказы загрузиться с неясными картами Nvidia как 7300GS), и afaik, это не может обработать 3D ускорение благодаря отсутствию Nvidia коммуникации, но в большинстве случаев это может быть великий исполнитель для нормального настольного использования.

Я не чрезвычайно знаком с упаковочной системой openSUSE, но необходимо будет, вероятно, удалить пакет Nvidia прежде, чем установить nouveau. В противном случае необходимо будет поместить в черный список модуль Nvidia (препятствуйте тому, чтобы он загрузился), путем добавления имени модуля к /etc/modprobe.d/blacklist.conf (в этом случае blacklist nvidia) и затем перезагрузка.

Можно проверить, какой модуль в настоящее время загружается в терминальном использовании lsmod | grep nvidia, или для nouveau lsmod | grep nouveau.

4
27.01.2020, 21:24
  • 1
    я попробовал все, которое Вы предложили без удачи, но исследование, как сделать то, что Вы предложили, приводит меня еще к некоторым ресурсам так +1 для этого. –  Herbert 05.12.2011, 03:39

Хотя у меня есть некоторый опыт с OpenSUSE (и работаю 12.1 с последним драйвером Nvidia Yast), я не знаю достаточно для уведомления здесь кроме рекомендации форумов OpenSUSE; и предложение в yast искать флэш-память и затем устранить pullin-flash-player (который является ненужным, и я поместил блокировку на высказывание, никогда не устанавливает). Это обычно решает мои проблемы флэш-памяти (но я использую 64 бита).

Сбой этого, Вы могли бы попытаться переустановить Adobe Flash в yast (проверяют обновление) или удалить его полностью и попробовать замену от yast, такого как Скрежет.

Тем временем я надеюсь, что Вы установили все кодеки и т.д., с помощью этого превосходного руководства от форумов. 12.1 последнее сообщение и все, в чем Вы нуждаетесь от потока.

http://forums.opensuse.org/how-faq-read-only/407184-multi-media-restricted-format-installation-guide.html

1
27.01.2020, 21:24
  • 1
    Спасибо за то, что заняли время для ответа. Я устранил pullin-flash-player и установил все кодеки напрасно. opensuse форум требует слишком больших персональных данных только для создания учетной записи. Я буду придерживаться Exchange Стека и надежды на лучшее. :) –  Herbert 04.12.2011, 01:21

Я также предложил бы пробовать nouveau драйвер для карт Nvidia, но не знают, будет ли это улучшение.
Проблема состоит в том, что Adobe Flash и Nvidia объединили проблему написания пользователям Linux. Попытка, также запрещающая настольные эффекты как "размытость", или, поворачивает их всех прочь (в случае, если Вы используете KDE).

1
27.01.2020, 21:24
  • 1
    я попробовал nouveau без удачи. Отключение настольных эффектов в KDE помогает несколько. Я думаю, что это, прежде всего, имеет отношение к тому, что мне только установили 1 ГБ RAM. После всего исследования я сделал, хотя, я должен согласиться с Вами, что "Adobe Flash и Nvidia объединили проблему написания пользователям Linux". –  Herbert 05.01.2012, 00:37

Проблемы:

  1. перегрев, вызванный Flash player http://forums.adobe.com/thread/487472
  2. впечатляющее количество пыли, накопленной в микро теплоотводе, который делает вещи хуже

Последствия:

  • Завершение работы системы, автоматически должное перегреваться

Решение:

  • Уберите микро теплоотвод решил эту проблему.

В мае случай при проигрывании видео флэш-памяти с YouTube или похожих страниц, моя система завершила работу себя после 3 минут игры. Это только происходит с фильмами флэш-памяти, проигрываемыми с плагином Adobe Flash от веб-браузера (Firefox или Chrome).

Система:

Opensuse 11.4 i586
AMD Athlon X2
RAM 1GB
GeForce 6100 nForce 405
-1
27.01.2020, 21:24
  • 1
    Моя система не закрывается; однако, у меня была перегревающаяся проблема, которую решила очистка теплоотвода. Моя проблема состоит в том, что игры Facebook и видео с некоторых веб-сайтов играют очень медленно. –  Herbert 05.01.2012, 00:32

Эй это - Видео потребление problen с контейнером пакета Adobe Firefox, Это может быть отключено в about:config... ищут.. dom.ipc.... отключают плагин

-2
27.01.2020, 21:24

Теги

Похожие вопросы