Как уменьшить температуру на Dell XPS (L502X)?

Похоже, HID_MultiTouch может - ваш драйвер.

Перед черным списком, попробуйте следующее:

ModProbe -r hid_multitouch

Если это работает, добавьте его в черный список

0
13.04.2017, 15:36
1 ответ

Не стоит беспокоиться о температуре 50-60°, это нормально. Dell XPS имеет intel core i5, и эти штуки могут выдержать максимум 80-100°, о чем стоит беспокоиться. Когда они достигают этих температур, они также автоматически отключаются, прежде чем с ними может случиться что-то плохое, так что действительно не стоит беспокоиться.

Лучшее, что вы можете сделать для управления температурой, особенно в ноутбуках, это держать ее хорошо вентилируемой (например, поднять ее на дюйм от твердого тела под землей). Также есть программное обеспечение, которое заставляет вентиляторы работать на повышенных оборотах, это может сработать. Или охлаждающую подставку. Но на самом деле вам ничего из этого не нужно.

Или если вы действительно хотите что-то сделать... ваш жесткий диск, вероятно, ниже вашего покоя для рук, что горячо. Знайте эти простые FreshWrap Foils, чтобы сохранить еду свежей, эти предназначены для изоляции тепла... Вырезать один в размере HDD и покрыть его недоразмера (схема) с ним. Это предотвратит тепло от HDD для перемещения вверх по направлению к ладони. Это на свой страх и риск.

2
28.01.2020, 02:37

Теги

Похожие вопросы