Существует ли способ полностью избавиться от уведомлений в KDE 4.6?

Telnet был разработан как приложение удаленного терминала, использующее сокет, простой текст и несколько управляющих символов. Его использование таким образом было главным образом заменено ssh. Любой клиент telnet может использоваться для взаимодействия через интерфейс с любым протоколом, который реализован в простом тексте, и это - то, как он обычно используется сегодня.

Хотя telnet не был разработан с этой целью, он работает отлично с помощью него этот путь. Netcat на самом деле был разработан для этого точного использования (открывающий сокет и плюющийся необработанными данными по нему для любой цели). Я обычно предпочитаю netcat, но telnet в значительной степени универсально доступен.

5
01.02.2012, 15:20
2 ответа

В KDE 4.8 (извините, у меня нет доступа ни к чему более старому), можно нажать на "шоу скрытая кнопка значков" в панели, затем щелкнуть правой кнопкой по "уведомлениям", нажать "настройки уведомлений". Здесь Вы будете видеть некоторые опции на том, что показать. Однако каждое приложение имеет свое собственное меню для того, что события, которые оно имеет, отправляют уведомлениям.

screenshot of where notifications can be accessed and the available settings

Ровный Более оптимальный вариант мог бы состоять в том, чтобы войти в меню K, нажать параметры настройки системы, нажать поиск по компьютеру и отключить все разрешать сервисы поиска по компьютеру. Вы не имели unistall виртуозу, просто отключили nepomuk через настройки. nepomuk settings

4
27.01.2020, 20:42

Можно удалить раздражающий пассивный залог плохо-письменного-английского ('Он рекомендуется', а не 'системное обновление потребностей'), уведомления просто путем удаления пакета, который предусматривает их:

root@ROOROO:/# apt-get remove update-notifier-kde

Что касается остальной части уведомлений, я отредактирую этот ответ, если я узнаю, как удалить их...

-1
27.01.2020, 20:42
  • 1
    Сначала, Ваша связь разорвана несколько (абзац, кажется, был повторно назван). Затем при фиксации его Вы столкнетесь с противоположными аргументами предоставления раздела в пользу пассивного залога. Так ссылка, даже если фиксированный к современному заголовку главы Вы ссылаетесь, будет все еще выглядеть односторонним таким образом субъективный. –  Ruslan 05.09.2015, 22:15

Теги

Похожие вопросы