тип iPhone входит в экран?

Формат ввода требует, чтобы символьное подчеркивание клавиши Backspace или символьная буква клавиши Backspace подчеркнули символ. Вы также получаете полужирный шрифт с символьным символом возврата.

echo $'hello k\b_i\b_t\b_t\b_y\b_ world' | ul

Меньше делает подобное преобразование автоматически.

7
12.08.2011, 00:58
2 ответа

Вот quick'n'dirty решение, прежде чем реальные плагины входа в систему смогут быть найдены.

  1. Установка easystroke (Easystroke tips&tricks).

  2. Теперь здесь прибывает забавная часть.Править /etc/gdm/Init/Default путем добавления

    /usr/bin/easystroke-g и

    незадолго до exit 0

  3. Перейдите к зазывале, Вы будете видеть easystroke окно программы. Под Actions/Applications выберите свое окно зазывалы, таким образом, это - единственная программа, где это будет работать и затем изменяться от предпочтительных кнопок и т.д., как Вам нравится.

  4. Вход в систему обычно.

  5. Выполните его как корень. Создайте жест с текстом и вставьте свой пароль там (Как примечание стороны. Это - действительно плохая идея, если Вы просто не играете вокруг и моделируете), Создают жест, который Вы хотите.

  6. Удалить -g от /etc/gdm/Init/Default.

  7. В следующий раз, когда Вы входите в систему, необходимо смочь "сделать автотипный снимок" пароля жестом, который Вы сделали.

Это - просто пример, как добавить больше опций входа в систему довольно легко к gdm, но у большинства из них есть некоторые протесты.

См. также: TabletPc Tips&Tricks

0
27.01.2020, 20:20

Я ничего не нахожу также, но я рисковал бы предположить, что относительно легко сделать с Gnome. Интерфейс Gnome 3 приводится в действие CSS и различными языками, включая JavaScript, Python, Vala и C/C++. Я полагаю, что это также имеет API для ответа на сенсорные экраны. live.gnome.org также упоминает то, чтобы там быть "опцией" пароля сильного удара, таким образом, возможно/вероятно, что это встроено (или доступное расширениями).

Если Вы знаете / готовый изучить некоторый CSS и язык сценариев, можно, вероятно, создать его сами. С тех пор, как в комментариях было сказано, я сомневаюсь относительно чего-то, что это охлаждает, не оставил бы трассировку в Интернете, я буду рисковать предположить, что это была пользовательская вещь, возможно, что друг его сделал?

Если бы Вы можете/, хотят погрузиться в код, то я попытался бы развернуть Ваш поиск немного до Gnome 3 (вместо просто Fedora) и "сильный удар" или расширения/темы "с сенсорным экраном".

1
27.01.2020, 20:20

Теги

Похожие вопросы