chroot в систему

В более новых ядрах используется полностью честный планировщик (он заменяет o (1) планировщик старых ядер).

CFS хранит запланированную задачу в красно-черном дереве и использует величину отработанного процессора для процесса выполняется в качестве ключа. Это позволяет планировщику выбрать процесс с наименьшим количеством выполнения (который хранится в узле левого мода дерева).

После того, как задача будет запускаться, она удаляется с дерева, а затем, когда он работает, он повторно добавляется с новым временем процессора.

Процессы, которые «спят» в течение длительного времени автоматически получат приоритетное повышение, поскольку у них нет большого потраченного времени процессора.

Следовательно, это «справедливо», поскольку процессы, которые спят, получают столько процессора в качестве процессов, которые постоянно работают

1
23.08.2014, 00:16
1 ответ

У меня была похожая проблема сегодня утром, и я нашел другой Virtualhost, включающий SSLV3, поэтому весь сервер отвечает на соединения SSLV3.

Итак, убедитесь, что ни один из ваших хозяев не имеет SSLV3 Active.

-121--5306-

Я мог бы найти способ сделать установку работать.

Чтобы кратко объяснить, вам нужно создать свой раздел, используя MDADM и GDISK. В моей ситуации оба не были установлены на моем usb usb. Оно это сделано, я создаю 2 Newt GPT-таблица раздела на обоих дисках (SDA и SDB). Затем я начинаю создавать раздел на SDA. Первый, который я создаю, представляет собой систему EFI Partiton (EF02) 500 МБ. Затем я создаю 2 раздела Linux-RAID (FD00) для файловой системы и для раздела подкачки.

Затем я использую MDADM для создания двух разделов RAID, а затем я использую GDISK для создания таблицы раздела на обоих разделах RAID, а затем создать один раздел на обоих.

Затем я запускаю установку и когда сможете, выберите ручную установку. Я не могу вспомнить, если вам нужно что-то сделать здесь. В конце установка должна быть сделана, но не перезагружайте свой компьютер.

Скачайте загрузку и запустите его. Это попросит вас ввести некоторую команду в терминал. В конце концов, это скажет, что что-то случилось, и что вам нужно перезапустить. Давай сделаем это. Если все работало нормально, он должен работать. В моем случае я получаю сообщение об ошибке DiskFilter, когда начинается мой ноутбук.

0
28.01.2020, 01:54

Теги

Похожие вопросы