Как сравнить памяти во встроенном устройстве Linux?

Как насчет Dream Studio? Но я также думаю, что она основана на Ubuntu... так что, как вы уже упоминали, вам не понравится, что это что-то вроде дистрибутива... вы можете попробовать его, хотя... через LIVE с USB загрузчика... Я использовал и то, и другое, Dream Studio и Ubuntu Studio, но - ядро является основой проблемы, потому что даже Windows не настолько "хороша" в отношении профессиональной работы, потому что эти инструменты, которые вам нужны, являются коммерческими, а некоторые даже не открытыми исходными текстами по какой-то причине. От Autodesk до Avid, от Adobe thievery до Cubase и т.д.... Аудио/видео/3d инструменты покупаются и оплачиваются, чтобы вы могли работать с ними и зарабатывать деньги! Не так ли? Итак, Мак. Ага. Определённо. С большим бюджетом на саму рабочую станцию, не говоря уже о других HW, которые вам нужны....

EDIT: Секунду назад взглянул на дистрибьютор: посмотри 64 Studio. Основываясь на Debian, Ледида... разрабатывается для "борьбы" с рабочей станцией против Mac и Windows, так что... стоит взглянуть, я знаю, что попробую... в конце концов... :P

Cheers...

1
25.04.2015, 04:15
2 ответа

Посмотрели ли вы Linux Benchmark Suite ? Он включает в себя несколько инструментов для измерения производительности на широком диапазоне форматов хранения, в том числе диск (карты памяти и т.д.) и память (оперативная память, L1 и L2 кэш и т.д.).

1
27.01.2020, 23:50

Если ваш скрипт имеет тип # !/bin/sh или в противном случае является просто .sh , то это объясняет, почему ваш $ {find _ parameters [@]} не работает в системе Debian, которая использует интерпретатор dash оболочки по умолчанию, не реализующий тип $ {array [@]} ]

Я также вижу, как ваш аргумент -path ~/FileSniper * может привести к нежелательным результатам - и то же самое касается ~/* . Как написано, это расширения оболочки - не найти расширения. найти [... пути...] операнды никогда не расширяются и поэтому ~/* - если это действительно то, что вы хотите - так же правильно, как это может быть, но -path ~/FileSniper * расширяется до любых результатов, которые могут быть получены родительской оболочкой , прежде чем она будет использована в качестве образца find . И так, если он не соответствует пути ~/, это спорная точка, потому что * останется таким же, как есть, но если он делает , то он больше не работает, как образец вы намереваетесь.

Вы должны процитировать это, вероятно: найти... -path ~/FileSniper\* , если вы не хотите искать литерал ~ тильды, в этом случае вы также должны процитировать это.

-121--174132-

Что ж, мне удалось успешно установить firefox 42.0, но мне пришлось сделать это с помощью этого сценария .

У меня не было большого шанса действительно изучить этот сценарий, поэтому я не уверен, как ему удастся выполнить успешную установку.

Если у вас, с другой стороны, есть четкое понимание того, почему сценарий Руарио работает и может подытожить его лаконично, я был бы рад посудить, что + 15 репутация.

-121--184906-

Использование опции dd oflag напрямую обходит кэширование ОЗУ. Для оптимальной производительности записи рекомендуется использовать размер блока порядка размера блока стирания eMMC (обычно 4M-16M).

Выбор правильного эталонного теста зависит от применения встроенного устройства.

Mobibench: https://github.com/ESOS-Lab/mobibench

IOzone: http://www.iozone.org/

dd: http://man7.org/linux/man-pages/man1/dd.1.html

являются некоторыми часто используемыми приложениями.

0
27.01.2020, 23:50

Теги

Похожие вопросы