Где я могу загрузить/usr/dict/пакеты?

Перед Вами кодовые обозначения в ядро протестируйте их в интерактивном режиме использование fbset. Вы можете устанавливать параметры панели от пространства пользователя этот путь в производстве, но многие разработчики должны включить экран рано в начальной загрузке.

Для устанавливания этих известных хороших значений рано можно разместить их в ядро. Если значения, которые Вы помещаете в ядро, кажется, не вступают в силу, Вы не можете изменять корректное описание кадрового буфера для своего устройства. Я часто представляю синтаксическую ошибку в коде и проверяю, что ему не удается скомпилировать - если компилятор игнорирует мою ошибку, я знаю, что блок кода отключен конфигурацией.

Если Вы не можете найти настройки, которые работают, смотрят на таблицу данных для панели и для жидкокристаллического контроллера в Вашей микросхеме, чтобы быть уверенными, что эти два имеют совместимые синхронизации.

17
25.01.2016, 23:17
3 ответа

Можно посмотреть на aspell список словаря GNU

Или просто установите источники для пакетов, которые дадут Вам, из чего они были сделаны.

9
27.01.2020, 19:47

Существует несколько баз данных бесплатного словаря, если я заключаю правильно, что это - то, что Вы после.

Те GNU/Linux Debian обеспечивают/usr/share/opendict/dictionaries) от FreeDict (также посмотрите здесь, и здесь для tarballs).

4
27.01.2020, 19:47

Mike Chirico скомпилировал огромный английский список слов. Наличие такого огромного списка может иметь значение в некоторых приложениях.

3
27.01.2020, 19:47

Теги

Похожие вопросы