Что это взяло бы для *, отклоняют систему, чтобы завершить работу, затем продолжить копаться?

Вам нужна команда "мишени", которая позволяет Вам разделять каналы.

texcount foo.tex | tee >output.txt | sed s/$/'\\\\'/ > wc.tex ; cat output.txt

Это оставило бы Вас дополнительным файлом output.txt. Считайте это для большего количества информации: http://www.unixtutorial.org/2007/12/tee-replicate-standard-output/ можно также сделать "мишень человека".

2
14.04.2011, 08:32
2 ответа

Единственной подобной утилитой, о которой я знаю, является Kexec. К сожалению, это может только загрузить новое Ядро Linux из Linux (полезный для обновлений Ядра, не сбрасывая аппаратные средства.) Насколько я знаю, делая то же для Windows или с помощью такого для быстрого переключения между *, отклоняют, и Windows не возможен с Kexec.

2
27.01.2020, 22:15

Нет Вы не можете

Когда Личинка загружает ядро, она в конечном счете передает управление ему, это не остается в состоянии покоя или чем-то.

Думайте о Личинке как о крошечной ОС. При начальной загрузке ядра или chainload в устройство GRUB не стало. Единственная подобная вещь достигнуть, использовал бы что-то как EFI, но это на самом деле запускается, когда ОС передает управление во что. На VAXstations было возможно остановить систему и ворваться в подсказку, названную двойной угловой скобкой (">>>"). Вы могли осуществить проверки базового оборудования, и т.д. там, но также и жесткие диски формата. Впоследствии, ОС могла быть освобождена от своего замороженного состояния снова и работала от ранее остановленной точки, как будто ничего не произошло.

0
27.01.2020, 22:15
  • 1
    Linux должен был бы считать Личинку из диска в некотором роде, но это не исключено вопросом Seth. –  Gilles 'SO- stop being evil' 14.04.2011, 23:27
  • 2
    Который является stageload в GRUB. Я полагаю, что начальная загрузка от Этапа 1.5 на была бы достаточна. Linux должен был бы выполнить его и передать управление ему. Я не полагаю, что Ядро способно к этому. –  polemon 15.04.2011, 02:49

Теги

Похожие вопросы