Получите доступ к репозиторию подверсии на доле Windows из Linux

Используя оболочку выполнения метод помещает вывод в буфер копии, который требует вручную очистки. Используя промежуточный конфигурационный файл добавляет издержки поддержания второго конфигурационного файла. Объединение обоих ответов работает лучше в моем случае, поскольку я хотел, чтобы сообщение исчезло после короткого интервала, подобного раскрывающемуся диалоговому окну в GUI, но сохранило все содержавшимся в единственном файле.

bind R source-file ~/.tmux.conf \; display-message "Configuration reloaded"
2
24.10.2014, 19:02
2 ответа

Я бы посоветовал тебе не делать этого. Либо разместите сервер SVN под Windows или под Linux и получите доступ к серверу по протоколу svn+ssh. Не пытайтесь разработать какой-нибудь kludged метод доступа к вашим SVN-репозиториям.

Есть ряд проблем, с которыми вы столкнетесь, связанных с SVN и SQLite, требующих различных вариантов монтажа, таких как NOBRL в CIFS.

Я бы очень рекомендовал вам избежать всего этого и заранее решить, где вы хотите разместить SVN репозитории, а затем потратить время на настройку реального SVN-раздела на этой системе против того, чтобы идти по пути, который вы уже пытаетесь пройти.

Также вложите некоторое время в исследование различных вариантов настройки в SVN book , это бесплатно, и опишите лучшие способы сделать то, что вы делаете, чтобы не уничтожить и не подвергнуть опасности потерю данных.

4
27.01.2020, 22:00

Хотя я согласен с тем, что slm сказал - не делайте этого, SVN был построен так, что вам не нужно делиться файловыми системами, вы можете попытаться избежать таких проблем с возможностью монтирования nobrl . Для получения дополнительной информации о параметре монтирования см. руководства Samba .

0
27.01.2020, 22:00

Теги

Похожие вопросы