Приложения, которые работают Моно в Ubuntu

При выполнении разработки C под Unix/Linux абсолютно необходимо использовать Cscope, если проект является каким-либо значительным размером.

Cscope является инструментом разработчика для просмотра исходного кода - переход для функционирования foobarопределение, найдите все места где переменная foo ссылается, найдите все файлы включая bar.h, измените все случаи bar в baz, и т.д.

Кроме того, Вы упомянули, что Vim в Вашем сообщении... вот является учебным руководством при использовании Vim & Cscope вместе.

2
22.05.2011, 22:19
2 ответа

Существует большое количество программ, которые используют моно в Ubuntu, если Вы смотрите на целый репозиторий. В установке по умолчанию я полагаю, что следующее является единственными моно приложениями:

  • f-пятно
  • gbrainy
  • девчонка-сорванец

Может быть больше, я просто составил этот список от рассмотрения, какие приложения были бы удалены, если бы я удалил libmono*. Однако даже просто имея эти средства, что хорошая часть моно платформы установлена по умолчанию, который делает очень легким развернуть моно приложения на Ubuntu. Несколько очень популярных приложений Ubuntu записаны в моно, включая гнома - делают, Банши и docky. Тенденция, которую я видел от боковых линий, состоит в том, что несмотря на ее хулителей, моно, получает много земли с авторами Настольного приложения из-за скорости в, можно разработать довольно богатые приложения для GUI с моноразработать IDE.

5
27.01.2020, 21:55
  • 1
    будет заменой shotwell (записанный в vala) в предстоящих 10,10 установках по умолчанию. –  andrewsomething 04.10.2010, 06:53
  • 2
    является теперь аудиоплеером по умолчанию на Ubuntu - но я не использовал бы его в качестве примера ничего - это часто отказывает, и я услышал много плохих вещей об этом. –  Nathan Osman 22.05.2011, 22:31

Помимо списка Steven, Gnome Делает, Гончая.

1
27.01.2020, 21:55

Теги

Похожие вопросы