передающее перетаскивание ssh x11

"Зеркало", вероятно, относится к зеркальному отражению Linux distro/repo? (дистрибутив Linux?)..., но если Вам не нравится та локальная копия Linux distro/repo (зеркало) затем, нет никакой причины сделать это. Много организационных зеркал (сохраняют локальную копию) дистрибутива Linux, таким образом, у них есть более быстрый доступ к нему. В основном это просто кэшируется. (хранение быстрой локальной копии).

Я использую rsync для резервного копирования моих данных... для обновления второй копии моих данных так, чтобы в плохой ситуации у меня было резервное копирование (вторая копия) моих данных, это актуально. Я делаю резервные копии каждый час, и это берет меньше, чем секунда. (мои данные не изменяют это быстро).

Это - весь rsync, для того, чтобы... сохранить секунду (или последующая копия) актуальный.

Или возможно Вы имели в виду, почему Вы будете использовать зеркало дистрибутива Linux, а не основной копии? Это действительно только для понижения нагрузки на сервер с основной копией и сетью между Вами..., если бы существует более близкая/быстрее копия тех же данных затем, почему Вы не использовали бы его..., пока Вы полагаете, что это - точная и актуальная копия. Не используйте зеркало, если у Вас есть сомнения относительно этого.

3
31.03.2015, 14:22
2 ответа

Перетаскивание файла в приложение зависит от того, как приложение обрабатывает перетаскивание. Но в любом случае, если файл, который вы сбрасываете, не существует на машине, которая x -перенаправляется на вашу машину, сбросить не удастся. Но, например, если вы удаляете файл, который находится в сетевой папке И на этой машине есть точно такая же общая папка,это будет работать. Когда вы перетаскиваете файл, обычно перетаскивается полный путь к файлу, ничего больше. Если обе машины видят путь, он будет работать, если нет, то произойдет сбой.

1
27.01.2020, 21:31

Вы можете открыть удаленный файловый менеджер через переадресацию SSH. Затем перетащите из окна удаленного файлового менеджера в окно Skype. Только что проверил, правда с Zotero вместо Skype.

0
27.01.2020, 21:31

Теги

Похожие вопросы