Что непредел и предел делают в контексте csh?

Я знаю, как выбор сдвига работает... Не возможно дергать все содержание файла (включая то, что от экрана) к буферу обмена с помощью того метода.

Я не знаю, будет ли это работать через X передач в окна, но пробовать * регистр для этого. Перейдите к вершине, в нормальном (не - ВСТАВЛЯЮТ-), режим, "*10000yy (дергайте 10 000 строк в регистр *).Зарегистрироваться * X буферов обмена, таким образом, можно вставить это где угодно в X; если у Вас есть некоторый метод передачи этого к буферу обмена окон, Вы установлены.

"* стычка из-за комбинации сдвига. Если Вы делаете это много, карту "* к ключу F или чему-то:

:nmap <F8> "*
:vmap <F8> "*

Это отображается для нормального режима и визуального режима, таким образом, Вы можете материал выбора ctrl-v также.

3
09.02.2015, 02:01
2 ответа

Увысимит пытается увеличить максимальное использование этих ресурсов выше, которые сконфигурировали для всей системы SYSCTL. Кроме того, на самом деле не возможно настроить Linux с неограниченным количеством некоторых ресурсов, таких как открытые файлы.

Обратите внимание, что неограниченность всех ресурсов не очень хорошая идея - действительно ли вы хочете несколько гигабайт ядра Dump, если бы модель не удалась? Увеличьте только те ресурсы, которые представляют узкое место для управления моделью. Поскольку вы можете успешно запустить модель, это говорит о том, что ресурсы, доступные на вашей современной машине, могут быть значительно больше, чем на машине, для которой был изначально был написан код.

2
27.01.2020, 21:27

См. csh man page , в котором документально зафиксированы установленные предельные значения и неограниченные значения . unlimit is to remove all limit, а limit is the print the current limits. Я догадываюсь, что кто бы это ни написал, в какой-то момент столкнулся с проблемой лимитов на ресурсы и ввел их в качестве защитного средства, чтобы убедиться, что нет никаких лимитов, и напечатать то, что они есть, если они есть.

0
27.01.2020, 21:27

Теги

Похожие вопросы