Живой Linux CD/DVD с клиентом Bittorrent, Java, Flash, VLC?

Поместите свой файл на файловую систему только для чтения. Это может быть удаленным FS, где корень больше не является корнем, CD-ROM или съемным устройством, которое может быть защищено от записи, например, SD-карта.

3
05.06.2011, 20:07
2 ответа

Linux Mint, кажется, точное совпадение тому, что Вы ищете! Это включает почти все, в чем Вы нуждаетесь. OpenOffice, кодеки, Firefox, всеми правдами и неправдами борется за легкую установку драйверов (в случае необходимости), XChat, Гибридного языка, VLC, Передачи (клиент БитТоррента), Java... и т.д. Я использовал его приблизительно в течение года теперь, и это не подвело меня с этого времени. Одна вещь я был бы совет Вы, хотя, состоит в том, чтобы просто использовать Linux Mint 10, это не последний и самый большой выпуск, но Linux Mint 11, кажется, имеет некоторые восходящие проблемы, поскольку это основано на Ubuntu, и Ubuntu верит все вокруг. Это - Живой DVD, но существует также версия CD, но это не включает некоторые программы и кодеки.

6
27.01.2020, 21:11

Вы взглянули на Linux Mint? Никогда не использовал его самостоятельно, но это действительно имеет живую версию DVD включая по крайней мере некоторые кодеки и OpenOffice. Список пакетов от DistroWatch здесь.

2
27.01.2020, 21:11

Теги

Похожие вопросы