Как ограничить/сократить выходную мощность клиентом USB?

В Вашей альтернативе yum.conf необходимо установить reposdir к чему-то еще так это не заглянет /etc/yum.repos.d.

Я поместил свои repo определения для reposync в /etc/reposync.repos.d так строка для добавления к yum.conf Вы используете для reposync, был бы похож на это:

reposdir=/etc/reposync.repos.d
5
31.01.2015, 13:59
1 ответ

чтение через несколько сообщений этой беседы https://www.spinics.net/lists/linux-usb/msg61106.html , кажется, вывод - NO , мы не можем . вопрос в этой беседе в точности такой же, какой мы хотим здесь .

я пришел к этому пониманию. в USB количество тока определяется устройством, а не хостом. если мы хотим ограничить использование телефона до 100 мА, мы должны сделать это, сказав телефону. хост может только ответить "да" или "нет" здесь, и если нет ответа, устройство должно быть выключено

Устройство может, опционально, рекламировать несколько конфигураций, которые использовать разное количество энергии. Однако очень немногие устройства на самом деле сделай это. Я помню, что слышала о Блэкберри, которая делала это было 3-4 года назад... но я думаю, что это было единственное. Большинство устройств рекламировать только одну конфигурацию, которая привлекает максимальную мощность устройство когда-нибудь нарисует.

4
27.01.2020, 20:40

Теги

Похожие вопросы