Как выключить xscreensaver автоматически при наблюдении Флеш-видео?

Настройки Sysctl документируются в Documentation/sysctl/*.txt в исходном дереве ядра. На Debian, установке linux-doc иметь документацию в usr/share/doc/linux-doc-*/Documentation/ (большинство дистрибутивов имеет подобный пакет). От Documentation/sysctl/kernel.txt:

Четыре значения в printk обозначьте: console_loglevel, default_message_loglevel, minimum_console_loglevel и default_console_loglevel соответственно.

Эти значения влияние printk() поведение при печати или входе сообщений об ошибках. Посмотрите man 2 syslog для большего количества информации о другом loglevels.

  • console_loglevel: сообщения с более высоким приоритетом, чем это будут распечатаны к консоли
  • default_message_loglevel: сообщения без явного приоритета будут распечатаны с этим приоритетом
  • minimum_console_loglevel: минимальное (самое высокое) значение, на которое может быть установлен console_loglevel
  • default_console_loglevel: значение по умолчанию для console_loglevel

Я не нахожу четкого объяснения прозы какой default_console_loglevel используется для. В источнике ядра Linux, kernel.printk наборы sysctl console_printk. default_console_loglevel поле, кажется, не используется нигде.

5
13.04.2017, 15:36
2 ответа

Вы найдете различные сценарии, чтобы сделать это на форуме человечности. Это вполне hacky, и не кажется, что очевидный способ существует.

2
27.01.2020, 20:41

Я не думаю, что можно сделать это в настройках или для флэш-памяти или для xscreensaver. Однако действительно ли возможно, что Вы - потоковое видео от другого сайта? Вы могли записать сценарий, который выполнил netstat и искал установленные соединения на определенном порте или возможно сайте и затем xset s прочь; xset-dpms; спите XXX, затем повторно включите. Затем просто фон сценарий.

2
27.01.2020, 20:41

Теги

Похожие вопросы