Существует ли метод для того, чтобы сделать Google Chrome открытыми текстовыми областями в энергии?

Попытка:

find /var/myfolder -type f -delete

Это получает все регулярные файлы под/var/myfolder и удаляет их оставляющий только каталоги.

18
08.11.2013, 21:33
6 ответов

Это более трудно с (дизайном), но можно попробовать textaid.

См. https://superuser.com/questions/261689/its-all-text-for-chrome

4
27.01.2020, 19:46
  • 1
    github.com/epeli/TextareaConnect повреждается так, чтобы не надеялся быть жизнеспособным вариантом. Как я уже заявил, я знаю о textaid, требуемых альтернативах, если таковые имеются. –  slm♦ 08.11.2013, 22:02

Как правило, у вас должен быть бэкэнд. Хотя это не обязательно должен быть веб-сервер. Если вам удобно, чтобы сценарий запускался локально каждый раз, когда вы открываете редактирование или запускаете службу (хотя это было бы близко к проблеме), это можно сделать с помощью API для связи локальные скрипты по каналам.

Короче говоря, это работает с использованием Ajax в браузере. Расширение может вызывать локальный скрипт, который, в свою очередь, открывает нужный редактор и поддерживает связь. Локальный сценарий печатает данные в stdout , и расширение получает то, что отправлено.

Другой вариант - использовать локальное хранилище, но не удалось найти способ хорошо совместить его с фактическим запуском локальных приложений.

У меня есть проект на льду, использующий python в качестве бэкэнда и в первую очередь Vim в качестве редактора, но я также тестировал его с такими вещами, как Emacs и Gedit. У меня была рабочая версия, но покалечила и какое-то время не смотрела.

Это не ответ сам по себе, но добавлен в качестве примечания. Я мог бы поработать над плагином и вернуться к нему;), но если локальный скрипт не запускается, я боюсь, что это не сильно поможет в вашем запросе.

2
27.01.2020, 19:46

Существует расширение Chrome с именем Surfingkeys , которое включает редактор ACE vim (редактор vim, реализованный с помощью Javascript ).

С расширением вы можете нажать Ctrl-i , чтобы вызвать редактор vim, когда вы находитесь в элементе ввода input или textarea . Затем вы можете редактировать текст с помощью редактора vim и : wq , чтобы записать текст в редакторе vim обратно в элемент на странице.

Вы также можете использовать редактор vim для выбора опции для элемента select , что полезно, когда в элементе select есть множество опций.

Дополнительную информацию можно найти - редактор vim с ACE . edit input element

edit select element

6
27.01.2020, 19:46

Wasavi открывает текстовые области в редакторе, подобном vi -, который настраивается с помощью файла rc.

Видео и ссылки для загрузки на странице GitHub . Поддерживаются Chrome, Opera и Firefox.

Вот пример моего редактирования этого ответа:

enter image description here

7
27.01.2020, 19:46

Обновление от 18 октября:

Попробуйте воспользоваться плагином:

https://github.com/pandysong/ghost-text.vim

enter image description here

5
27.01.2020, 19:46

Обновление от мая 2021 г.:

Я знаю, что это старая ветка, но для тех, кто ищет прямо сейчас, есть проект под названием firenvim , который использует тот факт, что neovim может выступать в качестве удаленного бэкенда для изменения ваших текстовых областей на интерфейсы nvim.

На практике он открывает nvim прямо в вашей текстовой области, как это (изображение с их страницы на github):

enter image description here

2
20.05.2021, 14:45

Теги

Похожие вопросы