Сертификат SSL POP3S & IMAPS голубятни, который работает на все пользовательские домены

CONFIG_R8169_VLAN включает поддержку кода VLAN/802.1Q в r8169 драйвере. Поскольку введение в VLAN видит http://en.wikipedia.org/wiki/IEEE_802.1Q

Маленькая подсказка для будущего, если необходимо определить то, что определенная опция конфигурации в ядре делает Вас, должна взглянуть на интегрированный текст справки, например: текст справки для R8169_VLAN. Иногда это также помогает посмотреть на сам драйвер и проверить то, что делает опция конфигурации.

2
15.12.2018, 18:58
2 ответа

Я использовал несколько доменных сертификатов, но только в случаях, где имена являются различными доменами та же организация. Владение имен прослеживает до той же корпорации. Если бы я был центром сертификации, то я не хотел бы предоставлять ту же услугу для несвязанных организаций.

Для SMTP для домена почтового сервера весьма обычно отличаться, чем домен, который порождает почту. Голубятня поддерживает доменные логины, так, чтобы Вы имели, сделали, чтобы пользователи вошли в систему с идентификаторами как John.Doe@example.com при использовании единственного домена для сервера Голубятни. Вам все еще просто был бы нужен сертификат, подписанный распознанным центром сертификации.

Вы могли также сделать, как я делаю и публикую открытый ключ Вашего сертификата подписания. Ваши клиенты могли затем импортировать ключ, и сертификат передаст, если домен будет соответствовать. Я не попытался добавить альтернативные названия к самоподписанному сертификату, но это появляется это openssl генерирует такие сертификаты довольно легко.

1
27.01.2020, 22:14
  • 1
    После того, как очень думается, я шел вперед, справедливое сделало общий mail.mydomain.com в связанных с SSL целях, но также и устанавливает cnames на клиентских доменах назад к адресу почтового сервера. После оценки SAN по сравнению с подстановочным знаком по сравнению с человеком это просто имело больше смысла. –  ThaKidd KG5ORD 18.08.2013, 03:58

Я соглашаюсь с ответом BillThor. Можно защитить все 6 доменов с единственным SAN (Много Домен) сертификат SSL. GeoTrust Истинный BusinessID Много Доменный Сертификат был бы лучшим выбором для Вас.

Если Вы используете, самоподписывают сертификат для обеспечения сервера, сервер может быть уязвимым из-за многих нападений онлайн онлайн как отбрасывание карниза, Хищение личных данных, Ложный обмен сообщениями, Почтовая Модификация и т.д. Таким образом, выгодно для Вас пойти для Сертификата SAN, выпущенного Доверяемым Приблизительно.

1
27.01.2020, 22:14

Теги

Похожие вопросы