как искать в общедоступном архиве электронной почты?

У меня были такие же проблемы с этим адаптером, и после долгой отладки драйверов я не нашел проблему. Затем я заметил, что такие же проблемы существуют и под Windows, которая была установлена ​​на той же машине (с двойной загрузкой ). Это сделало бы проблемы с драйверами адским совпадением, поэтому я начал подозревать, что проблема связана с аппаратным обеспечением этого адаптера WiFi или с портом USB, который его обслуживает. Поэтому я вернул старый и заказал новый WiFi-адаптер ALFA AWUS036NHAи установил новую карту PCIe с парой новых USB-портов.

К моему удивлению, проблемы сохранились НА ОБЕИХ операционных системах!

Вспоминая, что светодиодный индикатор этого WiFi-адаптера иногда зависает (в основном в выключенном состоянии ), я начал подозревать, что MCU внутри этого WiFi-адаптера зависает или сбрасывается из-за проблем с питанием, поэтому Я подключил inline USB power monitorк USB-разъему Mini -B адаптера Wi-Fi, установил его на MAX Hold displayи обнаружил,что этот адаптер потребляет больший ток, чем максимально допустимый стандартом USB (, который составляет 500 мА ), периодически потребляя до 830 мА при заводских настройках (и до 910 мА при повышенная мощность передачи).

После сборки собственного кабеля USB длиной 3 метра из экранированной витой пары с импедансом 90 Ом (S/STP с проводниками 16AWG )с одним разъемом USB Mini -B на одном конце этого кабеля и двумя параллельными Тип USB -Гнезда A на другом конце этого кабеля для одновременного получения тока питания от двух USB-разъемов хоста (, но данные поступают только в один USB-разъем! ), исчезли все проблемы со случайным отключением, зависанием и зависанием.

0
16.12.2020, 05:02
2 ответа

В некоторых архивах списков есть встроенные функции поиска, во втором, который вы упомянули, он есть :https://marc.info/?l=u-boot&w=2&r=1&s=lan9220&q=b, но проще всего, ИМХО, будет гуглить:"lan9220" site:https://lists.denx.de/pipermail/u-boot/

Вы также можете загрузить сжатые архивы за каждый месяц, они содержат только один текстовый файл, так что будет довольно легко создать скрипт для загрузки и извлечения всех из них, а затем использовать grep для поиска по ним, но это звучит как излишество --Я бы просто использовал Google.

1
18.03.2021, 22:49

Некоторые архивы списков рассылки -предоставляют свои собственные функции поиска, но для тех, у кого их нет, вы можете использовать свою любимую поисковую систему, указав условия поиска и URL-адрес архива с префиксом site:. Таким образом, с DuckDuckGohttps://duckduckgo.com/?q=lan9220+site%3Ahttps%3A%2F%2Flists.denx.de%2Fpipermail%2Fu-boot%2F

Кроме того, вы можете скачать все архивные файлы, импортировать их в индексатор почтового ящика, например notmuch .

2
18.03.2021, 22:49

Теги

Похожие вопросы