Zoom -Проблемы со звуком в Ubuntu

Если вы хотите, чтобы systemd обрабатывал разветвление, вам следует использовать, например,. Type=simpleили Type=notify. Затем systemd сделает за вас разветвление.

Если вы можете изменить исполняемый файл swamp, тогда Type=notifyбудет лучшим решением. Затем исполняемый файл должен уведомить systemd об успешной инициализации. Это означает, что systemctl start swampбудет ждать инициализации swamp при вызове из командной строки и выводить любое сообщение об ошибке при инициализации в командной строке, что обычно и требуется.

Пример исполняемого файла, написанного для использования Type=notify, см. в следующем сценарии оболочки:

#!/bin/bash                                                                     
sleep 3
systemd-notify READY=1
sleep 1000000
1
01.05.2021, 06:53
3 ответа

В последних версиях программного обеспечения для звонков предусмотрена автоматическая регулировка громкости. Следите за параметрами громкости или устройства в Zoom.

Это также может быть проблема с pulseaudio/pavucontrol, но это гораздо менее вероятно, учитывая, что Zoom является «приложением» Electron. Известно, что веб-приложения содержат гораздо больше ошибок, чем настоящие, печально известным примером может быть Discord, который также известен теми же проблемами, что и вы.

Помимо этого, вы можете попробовать установить Zoom из другого места и посмотреть, исправит ли он что-то, например, из плоского пакета. Как использовать flatpak с графическим интерфейсом (gnome-software, также известным как «Программное обеспечение»):https://flatpak.org/setup/Ubuntu/

3
28.07.2021, 11:36

У меня была такая же проблема, когда автоматически регулировалась громкость зум-микрофона. Думал дело в ОС. Однако это было из приложения масштабирования. В разделе «Настройки» > «Аудио» > «Микрофон» есть параметр «Автоматически регулировать громкость микрофона». Это решило мою проблему, вы можете просто проверить этот параметр.

enter image description here

5
10.09.2021, 03:16

Когда я ничего не слышал в Zoom, я также проверил PulseAudio для -уровней приложений, но Zoom явно был включен.

Мне потребовалось довольно много времени, чтобы найти это, но в конце концов я понял, что кнопка отключения/включения звука на самом деле имеет встроенное меню, позволяющее выбрать устройство вывода. И в моем случае он выбрал неправильное устройство вывода, поэтому простая смена устройства решила проблему для меня.

enter image description here

0
16.11.2021, 19:36

Теги

Похожие вопросы