Как я могу отправить сигналы включения/выключения на монитор VGA?

В этой расшифровке стенограммы существует две части. Во-первых, клиент не знает, кто сервер, таким образом, он предлагает Вам проверять идентификационные данные сервера (все до “Действительно ли Вас уверено, что Вы хотите продолжить соединяться?”). Затем клиент пытается записать, что Вы подтвердили эти идентификационные данные, но они перестали работать (вероятно, потому что они не имеют разрешения записать в /qa1users1/rgs/test/qa1wrk13/.ssh/known_hosts. Необходимо или позволить клиенту сохранить идентификационные данные сервера или добавить его к файлу вручную.

Вторая часть, последняя строка, об аутентификации пользователя на сервере. Существует несколько методов для этого; самые популярные являются паролем (который Вы вводите каждый раз, когда Вы используете ssh), или файл ключей (который может быть защищен паролем, и если это, можно ввести тот пароль однажды на сессию.

Для получения дополнительной информации считайте основанную на ключе аутентификацию SSH: known_hosts по сравнению с authorized_keys

Если Вы хотите иметь подсказку пароля вместо подсказки для пароля файла ключей, сказать ssh клиенту не использовать файл ключей.

scp -o PubkeyAuthentication=no -p msingh2@rcihp145:/home/msingh2/set_run_jobs .

8
17.08.2013, 17:51
1 ответ

Можно использовать vbetool поворачивать дисплей вкл\выкл из консоли.

прочь:

$ sudo vbetool dpms off

на:

$ sudo vbetool dpms on

Эта конструкция команды выключит его, и затем если Вы совершите нападки, ключ снова включают его:

$ sudo sh -c 'vbetool dpms off; read ans; vbetool dpms on'

Ссылки

5
27.01.2020, 20:12

Теги

Похожие вопросы