Как я ищу архивы списка рассылки ядра Linux?

Я использовал свой вход в систему SSH для Подключения mysql в инструментальных средствах, которые в моем случае были ошибкой, поскольку я сделал, чтобы специализированный Mysql вошел в имя пользователя и пароль. Я также должен был указать схему, я входил в систему.

16
10.09.2013, 18:40
2 ответа

Можно использовать lkml.org для поиска архива. Это неофициально!

выборка

В случае, если Вы не считали строку заголовка окна своего webbrowser: этот сайт является (неофициальным) архивом Списка рассылки Ядра Linux. Этот список рассылки является списком довольно большого объема, где (технические) обсуждения дизайна, и ошибки в ядре Linux происходят. Если это пугает Вас, считайте FAQ.

Также существуют другие:

Подсказки для поиска

Если Вы развернете в достаточно на сайт lkml.org, то Вы найдете поле поиска, как здесь, например:

Дополнительно я предложил бы усилить питание Google помочь с этим. Большинство этих типов сайтов впитывает сравнение относительно того, что можно искать с использованием Google.

Например:

Поместите это в свою панель поиска, если Вы хотите найти все на lkml.org связанным с NFS!

site:https://lkml.org/ nfs
9
27.01.2020, 19:49
  • 1
    Это пугает всех нас! –  Braiam 10.09.2013, 18:49
  • 2
    @Braiam - да я не знаю, почему они говорят это... дело не в этом плохо. –  slm♦ 10.09.2013, 18:52
  • 3
    Это - то для регистрации в системе в том, если Вы хотите личное сообщение от Greg Kroah-Hartman, говорящего Вам "Пойти поиск сеть или что-то". ;) –  goldilocks 10.09.2013, 19:34
  • 4
    я не смог найти где угодно на lkml.org для поиска архивов. Мажордом, кажется, не размещает поиска/архивов самого, просто ссылки на другие архивы. Поиск на indiana.edu, кажется, повреждается, я не могу получить результаты ни для какого критерия поиска. Сайт Dell не имеет архивов lkml, просто определенные для Dell списки рассылки. И поиск marc.info переносит ту же проблему как gmane один: это не работает с заключенными в кавычки фразами. Кроме того, это не работает с наклонными чертами в критерии поиска. –  drs 10.09.2013, 19:53
  • 5
    @drs - посмотрите мой –  slm♦ 10.09.2013, 19:57

В дополнение к местам, упомянутым slm, существует:

Оба из которых являются общими услугами, которые включают список ядра Linux. GMANE у каждого есть большая часть движения для него - нажимают "Searching" на боковой панели для объяснения функций.

Я хотел бы сказать, что я знал простой способ просто загрузить весь архив, таким образом, Вы могли искать его сами, но я не делаю. Вы могли, однако, поместить его вместе с длинной серией автоматизированных запросов (например, через завихрение) и некоторая очистка HTML.

2
27.01.2020, 19:49
  • 1
    Спасибо. Как я отмечаю в вопросе, я нахожу поиск GMANE недостаточным (на странице "Searching", на которую Вы ссылаетесь, они говорят, что поиск фразы планируется). Почтовый Архив работал вполне прилично, хотя результаты были немного непоследовательны. Тем не менее, это было полезной ссылкой. –  drs 10.09.2013, 21:43

Теги

Похожие вопросы