Как считать .war файл?

Насколько я понимаю с веб-сайта IBM, это - просто модное словечко для Linux, работающего на серверах, которые используют архитектуру IBM Power.

Серверы PowerLinux, программное обеспечение и решения основаны на нашей платформе Энергосистем и связанных сервисах, и должны быть открытой стандартной предпочтительной платформой для развертывания нового Linux основанные на технологии приложения, предложив превосходящие возможности анализа "больших данных", промышленных прикладных решений, инфраструктурных услуг с открытым исходным кодом и других появляющихся рабочих нагрузок.

17
23.07.2013, 14:41
6 ответов

Файлы .war упаковываются. Можно извлечь информацию при помощи любой из следующих команд:

jar -xvf Sample.war
unzip Sample.war

Необходимо затем смочь работать cd /usr/local/standalone/deployments/Sample.war/WEB-INF/classes/

21
27.01.2020, 19:46
  • 1
    jar -xvf *war не будет работать, если будет больше чем один военный файл в текущем каталоге. tar -xvfz не будет работать вообще, Вы путаете gzipped файлы и заархивированные. –  jlliagre 23.07.2013, 17:14
  • 2
    Это верно, я не означал выводить, что это будет работать с несколькими войнами, просто что Вы могли использовать ту команду дословно для любой войны. Я изменил его –  JZeolla 23.07.2013, 17:48
  • 3
    я думаю, что лучше использовать jar -tvf а не предложенный jar -xvf путь. Таким образом, файлы не извлечены (и загрязните Ваш.), но просто перечисленный. –  Dror Cohen 31.03.2015, 12:52

.war файлы заархивированы архивы.

Можно перечислить то, с чем они содержат также

jar tvf Sample.war

или

zipinfo Sample.war

Если Вы хотите видеть содержание файлов, хранивших в архиве, необходимо сначала извлечь его где-нибудь:

mkdir /tmp/foo
cd /tmp/foo
unzip /usr/local/standalone/deployments/Sample.war
ls -l WEB-INF/classes/
8
27.01.2020, 19:46

Сначала необходимо извлечь военный файл jar xvf Sample.war. Затем Вы можете CD в в военный файл.

1
27.01.2020, 19:46

Помимо извлечения их с банкой или разархивировали, можно также использовать Полуночного Командующего (мГц) и перейти в эти файлы и нажать Enter на них, как будто они были каталогами.

Если это сразу не работает, Ваш аромат мГц не настроен для знания суффикса .war, но можно все еще использовать эту функцию путем ввода любого Образца war#uzip CD (старый мГц) или CD Sample.war/uzip://(мГц в нестабильном Debian) и нажатия Enter. Как дополнительное преимущество, нажатие Escape затем Входят (в некоторых терминалах, также Alt-Enter, но это не портативно так, не зависит от него), вставляет текущее имя файла в командную строку, но необходимо будет нажать Backspace также, потому что он добавляет пространство, и #uzip или/uzip://должны сразу следовать за именем файла.

Это известно как мГц VFS (виртуальная файловая система).

Я не повторю ответы unzip/fastjar/jar здесь, но они также корректны.

0
27.01.2020, 19:46

Если вы не хотите извлечь файл, вы можете использовать VIM filename.war , чтобы прочитать содержимое файла. Вы можете прочитать подкаталогии файлов, выбрав их и нажав Enter.

4
27.01.2020, 19:46

Если команды unix не работают, перенесите файл по ftp на локальный компьютер.

.jarили .warили .earлюбой архивный файл можно открыть в 7 -Zip, выполнив следующие шаги-

  1. Щелкните правой кнопкой мыши файл архива
  2. 7 -Молния
  3. Открыть архив

Вы должны увидеть все содержимое файла архива. Теперь просмотрите папку/файл, а затем щелкните правой кнопкой мыши -> отредактируйте файл -> сохраните файл.

1
27.01.2020, 19:46

Теги

Похожие вопросы