Невозможно установить криптографию

Я чувствую, что принятый ответ на самом деле не отвечает на ваш вопрос?

Целью этого является проверка того, sudoчто вы действительно можете sudo.

Как эта проверка выполняется с помощью программы true, как объяснено в принятом ответе.

0
13.05.2020, 10:34
1 ответ

cryptography— это имя пакета Python в индексе пакетов Python (PyPI). Это указатель исходных пакетов пакетов Python (, только Eggs или Wheels ). Он не зависит от дистрибутивов Linux и в формате исходного кода, даже от операционных систем и аппаратных архитектур. Таким образом, имя, отображаемое в сообщении об ошибке Python, — это имя пакета «внутри экосистемы Python».

Когда Debian/Ubuntu включает пакеты Python в свой репозиторий как подходящий -устанавливаемый .dpkgпакет, имя пакета имеет префикс python-или python3-, чтобы избежать конфликтов имен с программным обеспечением, отличным от -Python. в репозитории, чтобы версии Python 2.x и 3.x одного и того же пакета могли совместно -существовать, если это необходимо, и идентифицировать .dpkgкак содержащий пакет Python.

Таким образом, в этом случае, поскольку вы используете Python 2.x, для установки пакета Python cryptographyиз репозитория APT вам потребуется запустить sudo apt-get install python-cryptography.

Эта схема именования описана в Политике Debian Python . И поскольку Ubuntu берет пакеты из Debian, Ubuntu следует той же политике.

Аналогичная политика действует и для Perl.

2
28.04.2021, 23:14

Теги

Похожие вопросы