Вводная крышка приводит к черному экрану (Ноутбук Dell с Графикой ATI, ядром Ubuntu 12.04, 3.2, GNOME 3)

Вы могли бы уйти приятно с, переименовывают, поскольку это более склонно к пакетной обработке.

1
24.03.2013, 06:54
1 ответ

Когда вентиляторы продолжают работать, который указал бы, что ноутбук на самом деле не приостановил правильно - не, что он не выходит из приостановки правильно.

Я предложил бы тестировать, приостанавливают путем выполнения "приостановить" команды в терминале, в то время как ноутбук открыт. Это позволит Вам видеть сообщения об ошибках с большей готовностью, если кто-либо будет отображен, хотя то, что это - драйвер дисплея, вероятно, вызывающий проблему, будет, вероятно, препятствовать этому несколько.

Если бы Вы видите то же поведение, я предложил бы удалить собственные драйверы ATI и попробовать еще раз. (https://askubuntu.com/questions/68306/how-do-i-remove-the-propretary-ati-drivers мог бы помочь для того), Если это делает, приостанавливают работу, собственные драйверы являются причиной Вашего приостанавливать проблему. В противном случае затем это - некоторый другой драйвер, используемый в Вашей системе.

Любой загруженный модуль ядра (такой как собственный драйвер ATI) может вмешаться в, приостанавливают, потому что каждый модуль должен смочь переместиться, его аппаратные средства к низкой мощности правильно указывают и затем восстанавливают аппаратные средства позже. Ошибка панели запуска здесь https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/fglrx-installer / + ошибка/677917 показывает, что Вы не единственный с этой проблемой из-за fglrx модуля.

В докладе там предполагалось добавить файл "/etc/pm/config.d/unload_modules" содержащий

SUSPEND_MODULES="fglrx"

однако он также упоминает, что это последовательно не работало.

1
27.01.2020, 23:54

Теги

Похожие вопросы