Ерунда «Это приложение не отвечает» с переадресацией X11

Я предполагаю, что вы хотите добавить к .htaccessво всех каталогах, таких как $HOME/public_html/foo.com/, $HOME/public_html/bar.biz/и т. д.

Ваш цикл forуже управляет обработкой всех каталогов, тогда вопрос заключается в том, чтобы просто настроить glob, чтобы он соответствовал требуемым окончаниям:

for dir in "$HOME"/public_html/*.{com,biz,co.il}/; do
    cat <<-"EOF" >> "$dir"/.htaccess
        Apache directives...
       ...
    EOF
done 2>myErrors.txt

Похоже, cdне нужен, так как dirуже содержит полный путь к каталогу.

Приведенное выше, конечно, будет соответствовать только перечисленным доменам верхнего -уровня. (Я не уверен, что вы этого хотите, поскольку вы написали «или другие ДВУ».)Если вам все равно, какой TLD находится в имени каталога, просто используйте .../public_html/*/или .../public_html/*.*/, хотя это все равно предполагает, что там больше ничего нет. (Но с другой стороны, перечисление всех TLD несколько неудобно, и они могут придумать больше...)

0
08.05.2020, 05:54
1 ответ

В 3.36 или новее вы можете использовать эту команду, чтобы отключить проверку:gsettings set org.gnome.mutter check-alive-timeout 0. Или вы можете попробовать что-то большее, чем время ожидания по умолчанию, равное 5000 миллисекунд вместо 0, если вы не хотите полностью отключать его.

3
28.04.2021, 23:16

Теги

Похожие вопросы