Ошибка черного экрана в Kali linux в Ubuntu Virtual Box

Если отбросить на мгновение тот факт, что этот сайт предназначен для вопросов по Unix/Linux, откуда мы знаем, что Windows определяет размер так же, как du? Мы не можем смотреть на код Windows, поскольку он является собственностью, поэтому, за исключением официальной документации, описывающей, как именно выполняются вычисления, не следует удивляться различиям. Но насколько сложно подсчитать количество байтов, используемых некоторыми файлами? Взгляните на ответы на этот вопрос, чтобы понять, почему это не точная наука.:Почему существует так много разных способов измерения использования диска?(Конечно, ссылок на Windows нет, но полезная информация все равно есть.)

0
22.01.2020, 15:25
4 ответа

убедитесь, что аппаратная виртуализация или VT включены в вашем BIOS:

  1. перезагрузите компьютер.
  2. Найдите инструкции (в нижней части экрана )о том, как войти в настройки BIOS
  3. В настройках ищем ВТ или аппаратная виртуализация , включаем, сохраняем и выходим.

Если ни одно из вышеперечисленных действий не устранило проблему, щелкните правой кнопкой мыши имя виртуальной машины в виртуальном поле, выберите «Настройки» > «Основные» и убедитесь, что для типа установлено значение «Linux», а для версии — «. Debian 64 или Debian 32 в зависимости от загруженной версии Kali.

enter image description here

0
28.01.2020, 02:54

Бывает со мной, Я просто загрузился в режиме восстановления и сделал это

apt --fix-broken install
0
08.09.2020, 10:33

FTR для меня оказалось, что загрузка со старым ядром работала. гениально, так что последнее обновление до последнего ядра как-то взорвало мою виртуальную машину kali.

0
04.10.2020, 07:35

Нашел рабочее решение ЗДЕСЬ .

Цитирование:

Turning off Hyper-V from programs and features wasn’t enough. The below command worked as many others have used as well. Virtualization security in msinfo32 needs to be disabled and this is the only way I got it to work.

Enter this command: bcdedit /set hypervisorlaunchtype off

Enter this command: shutdown -s -t 2

0
16.01.2021, 20:30

Теги

Похожие вопросы