Что такое хорошее приложение для блоггинга?

Вы посмотрели на Lucene или Sphinx? В то время как необходимо будет первоначально проанализировать документы, Вы хотите индексировать, после того как это сделано, любой может искать от cli.

Для Lucene существует некоторая информация о выполнении этого доступного.

Сфинкс, немного более неопределенно, но существует также некоторая доступная документация. Можно передать структурированные данные XML по Вашему выбору сфинксу через xmlpipe2 источник данных.

Lucene полагается на Java, в то время как Сфинкс создается в C++ без необходимых внешних зависимостей.

Любой собирается потребовать, чтобы немного работы сделало то, что Вы хотите, но, походит на полностью осуществимое решение.

10
08.04.2011, 15:56
6 ответов

Мне действительно нравится редактор сообщения Wordpress. Если Вы не используете Wordpress, можно всегда создавать новое сообщение в Wordpress, сделать все виды из редактирования, Вы нуждаетесь, то копируете и используете HTML, не публикуя сообщение. Для этого можно пойти с бесплатной учетной записью wordpress.com :D

Это также похоже на единственную вещь, в которой Вы нуждаетесь, редактор HTML WYSIWYG, немного поиска с помощью Google могло бы быть хорошим. Попробуйте этот HTML-редактор онлайн, например.

2
27.01.2020, 20:01

Как пользователь Блоггера, который неоднократно записывался веб-редактором Блоггера, я использую Девчонку-сорванца спроектировать мои блоги, и затем я использую дополнение Девчонки-сорванца Blogposter, чтобы загрузить блог как проект и сделать любые необходимые тонкие настройки. Это хорошо, потому что я уже - тяжелый пользователь Девчонки-сорванца, настолько проектирующие сообщения в блоге в примечании Девчонки-сорванца чувствуют себя естественными. Кроме того, дополнение работает над Windows и Mac, также.

В зависимости от Вашего стиля можно найти потребность сделать эти тонкие настройки после загрузки недопустимого:

  • Создание надлежащих гиперссылок (Девчонка-сорванец не позволяет Вам связать произвольный текст с произвольными URL),
  • Добавление изображений (У девчонки-сорванца нет встроенной поддержки изображения),
  • Наконец, создание безотносительно тонких настроек стиля кажется необходимым, хотя по большей части я очень удовлетворен HTML, загруженным дополнением Blogposter

Дополнение Blogposter не поставлется с Девчонкой-сорванцом, но упаковывается для большинства популярных дистрибутивов и также доступное в источнике и двоичной форме с веб-сайта разработчика (в этом случае, установка так же легка как отбрасывание .dll файла в ~/.config/tomboy/addins).

Дополнение, кажется, поддерживает большинство популярных платформ блоггинга. От сайта:

Девчонка-сорванец Blogposter является плагином Девчонки-сорванца для размещения примечаний в блоге из, например, Wordpress, Блоггера или LiveJournal, или (надо надеяться) любой другой AtomPub включил веб-сайт.

7
27.01.2020, 20:01

BloGTK немного стар, но мне нравится его простота

2
27.01.2020, 20:01

Вот статья, показывающая несколько блогов, публикующих клиентские инструменты для Linux. Однако я размещаю блог Wordpress, и я не видел лучшей платформы блоггинга нигде до простоты использования и расширяемости. Можно было также разместить их свободно Wordpress.

1
27.01.2020, 20:01

Челюстями является Платформа и Система управления контентом для создания динамических веб-сайтов. Это имеет целью быть Удобной для пользователя простотой использования предоставления и большим количеством способов настроить веб-сайты, но в то же время является Дружелюбным Разработчиком, это предлагает простую и мощную платформу для взламывания собственных модулей.

Стройплощадка челюстей

1
27.01.2020, 20:01

На KDE существует приложение Blogilo. Я только использовал его немного, но это поддерживает загрузку на главные механизмы блога.

1
27.01.2020, 20:01

Теги

Похожие вопросы