Установщик Manjaro 18.0.4 Illyria ожидает приветствия [закрыто]

0
17.03.2019, 20:03
3 ответа

Это был какой-то баг с установщиком usb. Он начал работать, когда я сделал новый загрузочный USB с тем же образом.

0
28.01.2020, 03:54

Нет, это ненормально.

Linux имеет функцию "виртуальной консоли" :нажав CtrlAltфункциональную клавишу вы можете переключаться между несколькими представлениями консоли. Как правило, когда система работает нормально, F1 или F6 имеют графический интерфейс по умолчанию, если он включен, а из оставшихся первых 4 или 5 обычно содержат приглашения для входа в систему для сеансов на основе текста -, а остальные не используются.

В программах установки ОС Linux принято использовать эти виртуальные консоли для предоставления журнала событий установщика и/или приглашения оболочки для расширенного устранения неполадок, если это необходимо. Итак, удерживайте нажатыми Ctrl и Alt и начинайте нажимать функциональные клавиши одну за другой :обычно F1 — это вид, в котором вы сейчас находитесь, а последующие виды могут содержать настройки установщика. log и/или корневую подсказку, которую вы можете использовать, чтобы узнать больше информации о том, что вызывает задержку. Обратите внимание, что включение и выключение графического режима может занять несколько секунд, так что не спешите.

0
28.01.2020, 03:54

В моем случае у меня есть другой жесткий диск для резервного копирования, этот жесткий диск вызвал проблему, просто отключите диск и еще раз запустите программу установки

0
28.01.2020, 03:54

Теги

Похожие вопросы