повторите строку>>, файл не работает

Программное обеспечение Installing на Монетном дворе является относительностью, идентичной базирующимся дистрибутивам большей части Debian. Я действительно не использовал Монетный двор, но я действительно тестировал его способность установить пакеты Ubuntu в прошлом. Я уверен не точно рекомендуемый заменять любые критические пакеты, но это действительно работало как ожидалось. Из того, что я понимаю, что Linux Mint 12 совместим с Ubuntu 11.10.

Пакет Ваше обращение к называют, indicator-applet. Это было недавно портировано от Gnome2 до Gnome3, таким образом, это не официально доступно для выпуска или два. Можно все еще установить пакет от PPA, в этом случае разработчик порта выполняет твердый.

Добавьте пользовательский PPA, который имеет копию нового gnome3 indicator-applet.

sudo add-apt-repository ppa:jconti/gnome3
sudo apt-get update
sudo apt-get install indicator-applet indicator-applet-complete indicator-applet-session

Если Вы также хотите апплет индикатора Global Menu, для Классика Gnome3, выполняете это от терминала.

sudo apt-get install indicator-applet-appmenu

Вот хорошая ссылка, для добавления апплета, в Классике Gnome3. http://www.webupd8.org/2011/11/indicator-applet-ported-to-gnome-3-can.html

Я не уверен, включает ли Монетный двор, python-software-properties, который обеспечивает add-apt-repository. Если не Вы должны dpkg -i загруженный пакет из Ubuntu 11.10. Это было необходимо много выпусков назад, но я подозреваю, что Монетный двор добавил поддержку PPA к настоящему времени.

6
01.03.2013, 14:14
2 ответа

$OUTPUT_FILE существует? Каковы его полномочия (ls -l $OUTPUT_FILE, getfacl $OUTPUT_FILE)? Сколько раз echo "Output file..." выполняемый? (Я поместил ту одну внешнюю сторону for, но это - Ваш вызов)?

(Я подозреваю Ваш find ... конвейер ничего не возвращает),

3
27.01.2020, 20:30
  • 1
    я попробовал и без файла. Также с эхом вне цикла. Это не работало как ожидалось. Касание работает где угодно все же. –  Karthick S 01.03.2013, 14:56
  • 2
    Снова, это просто означает, что Ваш цикл просто ничего не делает. Что-то это фундаментальное не повреждается. –  vonbrand 01.03.2013, 15:04
  • 3
    Возможно, у Вас есть та же ошибка как этот вопрос в установке regexps? –  vonbrand 01.03.2013, 15:07
  • 4
    rw-r - r - Это полномочия на файле, и владение с моей учетной записью. –  Karthick S 01.03.2013, 16:19
  • 5
    Между прочим, другой вопрос был также моим. Что-то, что я разрешил путем удаления " вокруг значений REGEX. –  Karthick S 01.03.2013, 16:19

Вот некоторые идеи, которые могли бы помочь Вам диагностировать это:

  • Вместо того, чтобы перенаправлять stanard к файл, передайте его по каналу к tee и включайте свой файл. Надо надеяться, необходимо видеть вывод на stdout (а также иметь его, переходят к $OUTPUT_FILE). Например:

    повторите "$count$filename" | $OUTPUT_FILE мишени

  • Используйте полный путь за $OUTPUT_FILE, не относительный путь так, чтобы это не зависело от того, где Вы вызываете сценарий. При использовании родственника, Вы не можете смотреть в правильном месте для выходного файла.

  • Продолжите вызывать сценарий с-x, таким образом, Вы видите точно, что продолжается, когда Вы выполняете его. Удостоверьтесь, что значение $OUTPUT_FILE установлено во время перенаправления.

  • Если Вы не стремитесь использовать sh, Вы могли бы попробовать свой сценарий в ударе. Вы могли затем использовать некоторые опции удара с помощью встроенного набора (см. help set). При разработке сценария может быть полезно сделать 'набор-e', чтобы иметь выход сценария, если что-то возвращает ненулевой статус выхода. Вы, возможно, также должны были бы играть с состоянием pipefail. Таким образом помочь отладить Вас могло поместить это наверху Вашего сценария:

    set -x
    set -e
    # Optionally:
    set -o pipefail
    
0
27.01.2020, 20:30

Теги

Похожие вопросы