Как заблокировать одну пару мыши/клавиатуры на каждый экран?

Ответ Michael является правильным, и должен разобраться в Вашей проблеме. Выполнение

cat file | xargs -I % curl http://example.com/persons/%.tar

загрузит файлы bob.tar john.tar. sue.tar как ожидалось.

НО: кошка здесь бесполезна

скорее использование:

11
10.01.2018, 13:47
5 ответов

Одна интересная возможность, которую я забыл, что ответ Tyler Szabo на мои игры Мультиместа вопроса? @gaming. SE предлагает:

Я использовал бы VMware. Это могло бы быть возможно только с плеером VMware (необходимо будет смочь выделить мышь единственному VM), или Вы, возможно, должны были бы попробовать рабочую станцию VMware (для которого я совершенно уверен, что она работает). Аппаратные средства/программное обеспечение, в которых Вы будете нуждаться, следующие:

  • Несколько наборов входа USB (мыши/клавиатура/и т.д.).
  • Лицензия на VMware Workstation (или другая система VM)

    1. Настройте VM, как Вы обычно были бы и выключать его.
    2. Настройте Контроллер USB (найденный в, "Изменяют настройки виртуальной машины") "Показать все устройства ввода данных USB"
    3. Запустите VM.
    4. В меню Navigate к VM-> Съемные устройства и выбор исходные данные к прямо к VM исключительно. (Теперь одна из Ваших комбинаций клавиатуры/мыши будет только направлена к этому VM.)

В этой точке у Вас есть окно, которое полностью изолируется с рядом исходных данных, которые перейдут только к нему. Можно сделать это для стольких VMs, сколько можно обработать (и для стольких наборов входа, сколько можно обработать - я только протестировал с 2). Единственная раздражающая вещь, которая может произойти, Вы, имеют только 2 набора исходных данных (в моем случае моя клавиатура ноутбука, моя клавиатура USB и 2 мыши USB). Я настроил VM со своей комбинацией Клавиатуры/Мыши USB и максимизировал это к одному монитору (Вам нужны инструменты VMWare, чтобы сделать это). Для другого у меня была проблема, что моя мышь могла сбежать из одного VM на другой (функция инструментов); для обхождения этого, я поместил свой второй VM в "эксклюзивный режим" таким образом caputuring мой вход "хоста"; у меня, возможно, также была вторая комбинация клавиатуры/мыши.

Лучший из этого, Вам даже не нужны несколько мониторов, Вы могли сделать это стиль разделения экрана с набором VMs+keyboards+mice.

3
27.01.2020, 19:58
  • 1
    это - единственное решение, я получил работу до сих пор... –  Tobias Kienzler 01.02.2011, 15:52

Если бы я понял Ваши потребности, то необходимо связать один экран, клавиатуру и одну мышь к одному ServerLayout и другие к второму.

http://cambuca.ldhs.cetuc.puc-rio.br/multiuser/

Section "ServerLayout"
    Identifier "Layout0"
    Screen 0 "Screen0"
    InputDevice "Mouse0" "CorePointer"
    InputDevice "Keyboard0" "CoreKeyboard"
EndSection

Section "ServerLayout"
    Identifier "Layout1"
    Screen 0 "Screen1"
    InputDevice "Mouse0" "CorePointer"
    InputDevice "Keyboard0" "CoreKeyboard"
EndSection

Это, насколько я знаю, единственный способ продолжиться.

Также Дуга как одно хорошее учебное руководство:

https://wiki.archlinux.org/index.php/Xorg_multiseat

И Игрушки Linux показывают Вам даже, как поместить на месте 6 усаженных установок

http://www.linuxtoys.org/multiseat/multiseat.html

5
27.01.2020, 19:58
  • 1
    спасибо. однако первая ссылка является связанным XFree86, это все еще работает с X11? Кроме того, Вы вставляемый мисс ссылка Arch... –  Tobias Kienzler 20.01.2011, 10:45
  • 2
    Да, конечно это применяется также к X.org. Извините за ошибку я зафиксировал его и на самом деле что ссылка должна объяснить Вас намного лучше, конфигурация –  tmow 20.01.2011, 12:51

Вы попробовали что-то как MDM? Похоже, что это может обработать отображения клавиатуры/видео/мыши в своем файле конфигурации.

3
27.01.2020, 19:58

Ищите мультиместо, и Вы найдете информацию, в которой Вы нуждаетесь. Связанная статья Wikipedia даже описывает, где MDM вписывается.

Я - поклонник Debian, так проверьте Wiki Debian или Документы Сообщества Ubuntu. XORG имеет хороший набор информации о мультиместе, включая это подробное практическое руководство.

Удачи!

2
27.01.2020, 19:58

Другие ответы были, конечно, на правильном пути, но документации MDM/мультиместа вполне недостает, и рассеяться. Некоторые ссылки, предоставленные здесь, устарели, ссылаясь на XFree86, предшественника Xorg. Некоторые роющие шоу, что большинство конфигураций MDM использует Xephyr.

Вот ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО при создании Мультиместа конфигурация Xephyr:

http://en.wikibooks.org/wiki/Multiterminal_with_Xephyr

2
27.01.2020, 19:58

Теги

Похожие вопросы