Подключение веб-сервера Debian для сетей

Используя tail в следуют, режим должен позволить Вам делать то, что Вы хотите.

tail -n +0 -f /proc/<pid>/fd/<fd> > abc.deleted

Я просто сделал быстрый тест, и это, кажется, работает здесь. Вы не упоминали, был ли Ваш файл двоичным файлом или нет. Мое основное беспокойство - то, что это не может скопировать с запуска файла, но-n, +0 аргументов должны сделать это даже для двоичных файлов.

Команда хвоста не может завершиться в конце загрузки, таким образом, необходимо будет завершить ее сами.

2
20.11.2012, 01:25
3 ответа

Мог быть то, что Ваш клиент DHCP не запускается по некоторым причинам. Возможно, плохой файл арендного договора или изодромный с предварением файл бродит вокруг того, чтобы заставлять это думать, что это все еще работает.

Я не знаком с Debian, таким образом, я не уверен, где это сохраняет свои файлы приложения, но попытку, удаляя/var/run/dhclient* для избавлений от любых дополнительных изодромных с предварением файлов и комнаты/var/lib/dhcp/dhclient* для избавлений от файлов арендного договора, затем перезагрузите сервер.

0
27.01.2020, 23:06
  • 1
    iface eth0 inet dhcp в /etc/network/interfaces Debian путь должен заставить клиента DHCP быть запущенным. –  Gilles 'SO- stop being evil' 20.11.2012, 01:26
  • 2
    Да, это может быть способом сказать Debian, что Вы хотите использовать DHCP для получения IP-адреса, но клиент DHCP действительно запускается? Так как интерфейс произошел, по-видимому, видя трафик, но не имеет IP-адреса, который предполагает, что или Ваш сервер не запрашивает IP-адреса, или кампусная сеть не отвечает на Ваши запросы. –  Johnny 20.11.2012, 20:28
  • 3
    за всю справку. Я продвинулся те строки и нашел #dhclient eth0 команды, Который запустил соединение как требуется. Я изучу эти идеи сделать это постоянным и поведением по умолчанию.Большое спасибо! –  Ronan 20.11.2012, 21:52

Проверьте содержание /etc/network/interfaces. При использовании DHCP он должен быть указан там. Можно отсутствовать auto пункт для автоматического запуска сети. Документация может быть просмотрена с командой man interfaces.

Этот файл может также использоваться для установки фиксированного IP-адреса. Поскольку это - веб-сервер, необходимо использовать фиксированный IP-адрес, а не динамический адрес от DHCP. Это возможно сеть, с которой Вы соединяетесь, не имеет сервера DHCP.

Можно перезапустить интерфейс с помощью команд ifdown eth0 сопровождаемый ifup eth0. Вывод dmesg после того, как это может дать подсказку относительно того, какова проблема.

Команда ps -ef | grep dhc должен показать, есть ли у Вас выполнение процесса клиента DHCP. Это не установит адрес, если не будет сервер DHCP в сети, с которой Вы соединяетесь.

0
27.01.2020, 23:06

Сначала добавьте

auto eth0

как первая строка в/etc/network/interfaces, прежде inet eth0...

Затем перезапустите сетевую службу (/etc/init.d/networking restart), или даже целое поле.

Если это не помогает, то необходимо проверить установку DHCP в сервере DHCP, а также на поле.

0
27.01.2020, 23:06

Теги

Похожие вопросы