Каков процесс 'sendmail'?

Да:

-i identity_file

Выбирает файл, из которого читаются идентификационные данные (закрытый ключ) для аутентификации с открытым ключом. Значение по умолчанию ~/.ssh/identity для версии протокола 1, и ~/.ssh/id_dsa, ~/.ssh/id_ecdsa и ~/.ssh/id_rsa для версии протокола 2. Файлы идентификационных данных могут также быть указаны на основе на хост в конфигурационном файле. Возможно иметь несколько -i опции (и несколько идентификационных данных, указанных в конфигурационных файлах). ssh также попытается загрузить информацию о сертификате из имени файла, полученного путем добавления -cert.pub к именам файлов идентификационных данных.

Просто добавьте -i для каждых идентификационных данных или использования несколько IdentityFile строки в Вас .ssh/config.

3
27.11.2012, 17:15
2 ответа

Sendmail является MTA (Агент Передачи почты) доступный для различных подобных Unix операционных систем. Это может также служить MDA (Агент Доставки почты). Это могло бы быть установлено по умолчанию с Вашей ОС, или это была какая-то зависимость для другого программного обеспечения.

См. документацию, которая идет с Вашей ОС для пакета Sendmail для получения дополнительной информации о том, как настроить его. Я не могу определить, нужен ли Вам на самом деле он на основе информации, которую Вы даете.

4
27.01.2020, 21:14
  • 1
    я сомневаюсь относительно этого, является отношением с crond, но никогда не находите некоторую статью для этого. И также сомневайтесь относительно некоторого отказа сервера так, чтобы sendmail заметьте меня, но я не нашел ошибки в апаче, mysql или другом log. Так откройте этот вопрос.Спасибо. –  fish man 27.11.2012, 18:31

Другие ответы говорят Вам что sendmail . Мой ответ - это sendmail очень вероятно инициирован любым веб-сайтом, который у Вас есть выполнение под PHP (возможно, форум, отправляя регистрации или электронным письмам подписки) или подобное что-то.

2
27.01.2020, 21:14
  • 1
    , у меня нет почтовой функции подписки или даже системы регистра входа в систему. –  fish man 27.11.2012, 18:29
  • 2
    Затем необходимо ли рассмотреть исходящую почту и журналы входящей корреспонденции для разработки то, что происходит. Кто-то, или что-то использует Вашу систему для отправки электронного письма. гну –  EightBitTony 27.11.2012, 19:21
  • 3
    я проверил /var/log/maillog недавнее сообщение идет sep 15. –  fish man 28.11.2012, 09:15

Теги

Похожие вопросы