Как установить настольную среду Linux Mint для использования типа пантомимы?

У обоих есть эквивалентная функциональность в тех двух случаях, но CP является просто операцией файла. "Возьмите этот файл и сделайте копию из него там".

кошка, с другой стороны, предназначается для разгрузки содержания файла к консоли. "Возьмите этот файл и отобразите его на экране" и затем сделайте, чтобы ниндзя напал на экран, и перенаправьте вывод в другом месте.

CP обычно было бы более эффективным, поскольку нет никакого перенаправления, идущего только, просто прямое копирование байтов от местоположения к местоположению B.

кошка была бы read bytes -> output to console -> intercept output -> redirect to new file.

4
13.04.2017, 15:37
3 ответа

Вы проверили officla документы?

http://linuxmint.com/rel_maya_xfce_whatsnew.php

Существует мягкий названный Редактор типов MIME...

Затем существует это видео: h t t p: / / w w w .youtube.com/watch? v=Uq8e86iY5XQ

И наконец, можно всегда делать эти шаги:

http://forum.xfce.org/viewtopic.php?id=7235

Я высоко сомневаюсь, что ни одна из этих вещей не помогает...

0
27.01.2020, 21:06
  • 1
    спасибо - Вы уверенный, что он использует xfce? –  JustDanyul 28.11.2012, 15:02
  • 2
    "я использую Linux Mint".... эфир, я становлюсь слишком нетерпеливым, завися к способу, которым автор пишет этот Вопрос... любой, который Вы так или иначе обманули строку... попыткой :) –  HX_unbanned 28.11.2012, 16:23
  • 3
    я не пользователь Linux Mint, но я абсолютно уверен, что он прибывает в три аромата 1. Linux Mint (использует Помощника и Корицу для DE), 2. XFCE Linux Mint (который использует.. хорошо, XFCE) и 3. Linux Mint KDE (.. im, предполагающий это, использует KDE). Если бы я просто слышу "Linux Mint", я подозревал бы, что он на самом деле использует первую опцию :) –  JustDanyul 28.11.2012, 16:31

Для Mint (а также для Ubuntu 10.04) ASSOGIATE - полезный редактор mime-типов.

Он больше не доступен в Mint 17 Qiana, но я использовал этот обходной путь:

  1. найти кандидата в пакет: https://packages.debian.org/search?keywords=assogiate

  2. добавить соответствующий репозиторий в gksu synaptic (я использовал стабильную версию Wheezy для Mint 17 Qiana): deb http://ftp.de.debian.org/debian wheezy main

  3. sudo apt-get update && sudo apt-get install assogiate

  4. Отключить репозиторий, чтобы предотвратить дальнейшее изменение системы и sudo apt-get update снова, чтобы отменить информацию об обновлении.

0
27.01.2020, 21:06

Предполагая, что вам нужно выполнить двойное нажатие, вы можете проверить Как установить значок для пользовательского mimetype в Linux Mint Mate? . Я только что попробовал на своем Linux Mint 18 Cinnamon, и он отлично работает. Мне нужна более расширенная настройка Как отобразить значок приложения в контекстном меню «открыть с помощью» для настраиваемого типа mimetype в Linux Mint Cinnamon? пока не повезло.
Но первая ссылка хорошо подходит для значков пантомимы и связанных приложений.

0
27.01.2020, 21:06

Теги

Похожие вопросы