VNC от хоста ПК к телефону на базе Android под управлением Ubuntu

На самом деле можно работать без обоих.

Windows (из Windows 7) утверждает, что был полностью совместимым POSIX. К сожалению, как много других важных функций, это только доступно для Предприятия и Окончательных выпусков.

Для более ранних версий Окна существует Windows Services для UNIX.

2
19.05.2017, 14:48
1 ответ

Чтобы иметь Ваше телефонное действие как Сервер VNC, это должно сначала быть базировано.

Принятие Вас действительно имеет корень по Вашему телефону, приложением, которое я рекомендую, является Webkey. Это - действительно полезная программа, которую я нашел недавно для замены предыдущего приложения, которое я использовал, Droid Сервер VNC. Оба свободны и с открытым исходным кодом, и оба могут быть активированы по требованию или запущены на начальной загрузке как услуга телефонной связи.

С Webkey Вы получаете сервер VNC, FTP-сервер, многопользовательскую аутентификацию, терминальный доступ и несколько других инструментов, к которым можно все получить доступ от Вашего браузера. Можно даже зарегистрировать устройство в DynDNS и получить доступ к нему через передачу данных по сотовой сети (предполагающий, что поставщик услуг не блокирует входящие соединения).

После установки Webkey откройте приложение по своему телефону. Дайте ему sudo полномочия, затем запустите сервис. Затем откройте браузер своего рабочего стола и введите в IP-адресе Вашего телефона. Необходимо создать нового пользователя, который может или быть сделан по телефону или через браузер (после которого, телефон должен все еще принять нового пользователя). После входа в систему Вас имеют полный контроль над телефоном.

Если Вы только хотите простой сервер VNC, Droid, Сервер VNC работает просто великолепно (используют стандартное средство просмотра на Ubuntu). Я только угробил его, потому что Webkey имеет еще столько функций.

3
27.01.2020, 22:07

Теги

Похожие вопросы