Почему “Linux Универсальное” расширение об/мин использования в MySQL загружают страницу?

Существует вариант grep, который поддерживает эту функцию для больших наборов строк, попробовать

fileWithListOfSearchTargets=myFileOfSearchTargets.txt

fgrep -f ${fileWithListOfSearchTargets} file1 file2 ... filen

(Переменные и имена файлов предназначены, чтобы самозарегистрировать, можно использовать любое имя, которое Вы любите),

Необходимо ввести все строки поиска в файл.

Никакое продвижение или конечные пробелы, если Вы не ожидаете, что они будут соответствовать в Вашем списке файлов. Существует предел размеру что большинство fgreps может обработать. Не пытайтесь переполнить 10K строки в один файл.

0
07.08.2014, 03:10
3 ответа

Если необходимо скомпилировать из источника, как Вы заявили в своем вопросе, Вы не должны выбирать "Generic Linux" из выпадающего меню. Вместо этого выберите "Source Code" и загрузите "Универсальный Linux (Архитектурно-независимый), Сжатый Архив TAR".

Извлеките сжатый файл tar и прочитайте инструкции относительно того, как скомпилировать и установить.

3
28.01.2020, 02:28

Прокрутите вниз в списке, об/мин перечислены наверху, архивы TAR внизу, пример Linux - Универсальные 2.6 (x86, 64-разрядные), Сжатый Архив TAR в нижней части списка

0
28.01.2020, 02:28

Можно преобразовать об/мин в debian пакет с посторонним объектом (1) и установить преобразованный debian пакет впоследствии.

Для Вашего более общего вопроса много Дистрибутивов используют формат об/мин для установки пакетов. Используя об/мин, поскольку общая база может иметь смысл, если Вы не добавляете определенные зависимости, например, Вы обеспечиваете статические связанные двоичные файлы. С другой стороны, там тихи tar.gz доступные файлы (прокручивают вниз к нижней части), а также пакеты непосредственно для Ubuntu. Но эти файлы, вероятно, содержат двоичные файлы и никакой исходный код. Проверьте ре ответа uthers. исходный код.

Ответ на askubuntu предложил ppa, содержащий MySQL 5.5 даже для 10,04. Можно рассмотреть использование обеспеченного репозитория вместо того, чтобы вручную установить пакет сами.

0
28.01.2020, 02:28

Теги

Похожие вопросы