Gnome 3 снижения к Gnome 2

Это зависит немного, на каком распределении Вы используете. В системе стиля debian Вы могли сделать что-то вроде этого:

$ dpkg -S `which cat`
coreutils: /bin/cat
$ apt-get source coreutils

Последняя команда выберет исходный архив и все патчи, которые использовались для создания двоичного пакета, который включает команду кошки.

Кроме того, Вы могли просто погуглить для него. Или использование даже поиск кода Google.

3
23.04.2012, 19:10
3 ответа

Вы ясны на различии между Gnome3 и оболочкой Gnome? Если Вы не любите оболочку Gnome GUI и предпочитаете стиль Gnome2 с панелями и меню, можно попробовать классический рабочий стол Gnome3. Это должна быть опция, когда Вы входите в систему.

Главное знать об этом состоит в том, которые щелкают правой кнопкой, отдельно не работает над панелями. Необходимо будет нажать высокий звук + супер, когда Вы щелкнете правой кнопкой для изменения панелей. Кроме того, меню немного отличается, но это не должно быть проблемой.

Я использую классика Gnome3 с Compiz и AWN, который мне нравится много. Я попробовал XFCE, но нахожу его недостающий моих потребностей.

5
27.01.2020, 21:13

Существует также корица, альтернативная, очень аккуратная и не разрушительный GUI. Базовая технология разветвлена от Gnome, Shell и расположение очень похожи на Gnome 2. Это не имеет много в наличии тонкие настройки или расширения как гном, но это, конечно, служит своей цели. Здесь загрузка и устанавливает инструкции.

2
27.01.2020, 21:13
  • 1
    Могло бы быть более хорошо или сказать, что на самом деле корица, или дайте ссылку, которая объясняет это. Ссылка, которую Вы дали, ничего не говорит о том, что это находится где угодно на сайте. Просто высказывание это "аккуратно и не разрушительно", описал бы кого-либо из доступных опций GUI, в зависимости от мнения пользователя, будет это нет? Кроме того, Вы подразумеваете, что это не гном, все же мое понимание - то, что это - ветвление гнома 3 оболочки. Я не вижу большого преимущества перед классиком Gnome3, если Вам не нравится Меню Монетного двора. –  Marty Fried 23.04.2012, 20:11
  • 2
    я добавил то, что он разветвлен от Gnome Shell. Также я не подвергаю сомнению преимущества Gnome, просто указав, что существует альтернатива, которая более проста, и обеспечивает хороший опыт. –  Petar 24.04.2012, 00:54

Я переключился для СПАРИВАНИЯ нескольких недель назад. Это достойно до сих пор, но разделение ПОМОЩНИКА и материала GNOME может быть немного хитрым.

0
27.01.2020, 21:13

Теги

Похожие вопросы