Где я могу найти драйвер Linux для наушников в дереве ядра?

Это ожидает, пока Вы не выходите из редактора. Из страницы справочника:

-e опция используется для редактирования текущего crontab использование редактора, указанного ВИЗУАЛЬНЫМИ переменными среды или переменными среды РЕДАКТОРА. После выхода от редактора измененный crontab будет установлен автоматически.

Можно также сказать, просто смотря stdout; это ожидает, пока Вы не выходите из редактора и затем выводов:

crontab: установка нового crontab

4
04.01.2018, 03:35
2 ответа

Если у Вас нет гарнитуры USB, Ваша гарнитура обычно обрабатывается Вашим нормальным драйвером аудио, например, если Вы включитесь, то Ваша гарнитура в драйвере будет обычно бесшумный динамики и использовать вывод гарнитуры вместо этого. Драйверы аудио в наше время являются обычно драйверами Alsa и могут быть найдены в sound каталог ядра Linux.

Если у Вас будет гарнитура USB, то это будет выделенная звуковая карта, и необходимо было бы изменить драйвер для определенной гарнитуры USB.

Определить определенный драйвер для Вашего использования звуковой карты

lshw -v

и взгляните на Kernel driver in use: snd_hda_intel строка или использование lsmod перечислить Ваши модули и определить Ваш драйвер аудио.

2
27.01.2020, 21:00
  • 1
    на гарнитуре USB обычно работают через HID, не аудиоустройство USB. –  Ignacio Vazquez-Abrams 06.06.2012, 07:31

Аппаратные средства управления на проводном аудиовыходе обрабатываются звуковой картой, если бы вообще, и случается так, что драйвер, на который необходимо было бы посмотреть.

0
27.01.2020, 21:00

Теги

Похожие вопросы