Как я создаю архив ZIP, который сохраняет только структуру целевого каталога и ниже?

С hyper, распараллеливающим с единственными потоковыми приложениями, если у Вас есть два из них выполнение, Вы будете видеть повышение скорости. Гиперпоточность означает, что запуски ЦП, обрабатывающие второй поток (ли два потока из многопоточного приложения или двух единственных потоковых приложений) перед первым потоком, заканчивают то, что это делало. Отключение этого эффективно означает вырезание способности ЦП в половине (но не действительно, HT повысит приблизительно на 30%, но я говорю о том, что вершина говорит Вам), который является, почему поток теперь показал бы 50% в top вместо 25%.

Еще некоторое объяснение:

Это не означает, однако, что подавляющее большинство сегодняшних приложений не будет видеть усиления от Гиперпоточности. Даже однопоточные приложения могут пожинать выигрыши в производительности от Гиперпоточности, целое больше чем одно приложение работает одновременно (другими словами, многозадачность). В то время как одно приложение отправляет свои потоки (потоки) на один логический процессор, второе приложение одновременно отправляет свои потоки на второй логический процессор. Однако при запуске только одного однопоточного приложения Вы не будете видеть увеличение производительности с Гиперпоточностью. На самом деле, из-за издержек, связанных с управлением двумя логическими процессорами Гиперпоточности, даже возможно видеть некоторое снижение производительности при запущении только однопоточного приложения.

С загруженной системой UNIX Вы выполняете, по крайней мере, ядро, init и оболочку. Вы всегда - многозадачность. Всеми практическими способами HT будет всегда приносить пользу Вам.

7
23.05.2017, 15:39
2 ответа
sh -c "cd /tmp/sub_dir/pertinent_dir/../  \
&& zip -r pertinent_dir.zip pertinent_dir/*"
7
27.01.2020, 20:16

Вы могли использовать банку вместо zip:

jar cfM /tmp/sub_dir/pertinent_dir.zip -C /tmp/sub_dir pertinent_dir
6
27.01.2020, 20:16
  • 1
    Необходимо, вероятно, упомянуть это jar часть установки Java и создает совместимый zipfiles, который может быть извлечен с, разархивировали и так далее. –  user unknown 26.04.2012, 04:14

Теги

Похожие вопросы