Невозможно удалить файл без полномочий и т.д.

Предполагая, что вы уже настроили принтер, и ваша коробка Ubuntu использует CUP , вы можете взглянуть на печати и параметры командной линии . В сочетании с Cronjob Печать изображение должно быть легкой работой.

0
01.10.2014, 00:12
3 ответа

Виртуальная машина Linux не поможет вам здесь. Программное обеспечение ВМ работает как приложение под Windows. Когда вы пытаетесь удалить файл, с точки зрения Windows, это приложение VM пытается удалить файл. Это не будет иметь успеха лучше, чем другие программы.

Вы можете добиться большего успеха, если загрузите свою систему под Linux и смонтируете файловую систему. Или это может не увенчаться успехом, или это может безвозвратно повредить файловую систему. Очевидно, что в этом файле есть что-то не так: либо какой-то специальный режим Windows, либо файловая система повреждена. Вы должны запустить восстановление файловой системы (chkdsk) под Windows.

У вас проблема с Windows. Ищите решение Windows.

1
28.01.2020, 04:58

Либо это 403 страница. Вам запрещено. Также можно использовать агент пользователя, например, этот.

wget --header="User-Agent: Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_10_0) AppleWebKit/600.1.17 (KHTML, like Gecko) Version/8.0 Safari/600.1.17" http://website.com

Это позволит вам получить доступ к некоторым веб-сайтам. Если это не работает, ваши, вероятно, не разрешено посетить ссылку.

-121--196456-

Ответ состоит из двух строк из заданного : Набор вывода:

runtimepath=~/.vim,/var/lib/vim/addons,/usr/share/vim/vimfiles,/usr/share/vim/vim73,/usr/share/vim/vimfiles/after,/var/lib/vim/addons/after,~/.vim/after
statusline=%f %h%m%r%=%9*Obtaining ../

Где-то, ваш статус изменяется, чтобы содержать Получение ../. Если это не фондовая vim вещь (в которой я сомневаюсь, или, по крайней мере, не признаю это так), один из этих каталогов будет содержать ответственный файл.

Увы, у нас нет доступа к файлам на вашем компьютере, и поэтому более точной причиной может быть что-то только вы можете определить.

-121--157757-

Не уверен, почему это опубликовано здесь, так как ваша проблема связана с собственной системой Windows.

Рекомендуется открыть командную строку и запустить CHKDSK/F, а затем перезагрузить компьютер. При этом будут проверены неполадки на диске Windows. Я настоятельно рекомендую не пытаться удалить что-либо через virtualbox, если вы не можете избавиться от него через Windows.

Вы можете использовать hijackthis для удаления файлов и каталогов, которые в настоящее время используются при следующей перезагрузке.

0
28.01.2020, 04:58

попробуйте простую команду rm -r old_Cache_000 , чтобы проверить, не является ли единственная проблема при удалении каталога тем, что он не пустой. Как пользователь root у вас достаточно прав для выполнения этой операции.

-1
28.01.2020, 04:58

Теги

Похожие вопросы