Значение ошибки Ядра Linux производится

Если fig является двоичным, а не сценарием, то он не будет работать на другой операционной системе. Запустите файл fig, чтобы выяснить (если на выходе что-то похожее на ELF 64-битный исполняемый файл LSB, то это двоичный файл, если он больше похож на Perl-скрипт, текстовый исполняемый файл ASCII, то это скрипт, и у него, по крайней мере, есть шанс запуститься на другой платформе). В этом случае вам придется найти версию этой программы, которая была собрана для соответствующей платформы.

0
27.04.2016, 21:31
1 ответ

Процессы, идентифицируемые как [...], являются потоками, выполняющимися внутри кернела. Не подглядывая слишком близко, что-то застревает при переносе задач с одного ядра процессора на другое. Это серьезная проблема с ядром (как видите, машина застревает).

Если не LTS, то обновите до последней версии Ubuntu. Если LTS, обновите все и подумайте об обновлении. Если проблема сохраняется, соберите все соответствующие данные (точная модель машины, модель процессора, версия ядра) и сообщите об этом в соответствующий багтрекер Ubuntu.

.
0
28.01.2020, 04:59

Теги

Похожие вопросы