Как создать систему контроля с инфра бегунком?

Это похоже на вид вещи, которую Вы получаете с "реальным" scsi и незавершенным соединением - который намекает мне, что те, которые говорят, что это - проблема с корпусом, вероятно, правы. Как первый шаг, тем не менее, просто проверяют, что все провода и кабели правильно включаются.

1
10.03.2012, 15:21
3 ответа

Я не использовал бы веб-камеру USB для него. Тем более, что предел размера тех (5 м действительно). Также каждая веб-камера потребовала бы отдельного контроллера из-за требований пропускной способности.

Программное обеспечение как движение также поддерживает веб-камеры IP, которые производят поток MJPEG.

Рассмотрите покупку веб-камеры с инфракрасным излучением leds, если освещение, как всегда не гарантируют, будет хорошо. Хорошо, если Вы не решаете пойти для веб-камеры Philips USB с чипсетом PWC: они обрабатывают плохо довольно хорошее освещение. Продукт других много шума, который дает проблемы при обнаружении движения.

Имел очень хороший опыт с http://www.lavrsen.dk/foswiki/bin/view/Motion/WebHome (но мне можно было бы немного нанести ущерб).

1
27.01.2020, 23:17

Можно попробовать ZoneMinder SW...

3
27.01.2020, 23:17

Кроме zoneminder, который может быть небольшим излишеством, попыткой motion должен быть в мягкой фетровой шляпе repos и существует для rhel5 где-нибудь.

1
27.01.2020, 23:17

Теги

Похожие вопросы