Простой сервер агрегирования канала

Вашей проблемой является Chrome: Хром Генерирует ОГРОМНЫЕ числа пробуждений ЦП и использует значительные количества энергии (Хром является общественной версией Chrome),

Изменитесь на другой браузер.

2
27.12.2011, 01:19
2 ответа

В течение приблизительно восьми месяцев (до середины августа) я использовал Крошечный Крошечный RSS с небольшими взломами, описанными выше, таким образом, еще раз спасибо за тот ответ! Однако мне никогда на самом деле был нужен мощный веб-интерфейс API и многие его другие замечательные особенности — в чем я действительно нуждался, в какой-то момент была способность управлять заголовками Запроса HTTP (чтобы вставить cookie и аутентификационные ключи), отправить запрос через прокси, управлять XML прежде, чем проанализировать его, и т.д.

Я закончил тем, что писал свое собственное приложение — Resyndicator — который я использовал продуктивно в течение определенного одного месяца теперь. Я сфокусировался на создании как можно меньшего предположения о видах источников данных, запросов пересиндикации, и люди преобразований могли бы хотеть использовать, поэтому если что-то не является легко подподдающимся классификации (например, требует copy-&-pasting кода), это вероятно ошибка.

До сих пор я реализовал базовый класс для выборки подачи (что-либо, что feedparser может проанализировать), и для получения по запросу в потоках от потокового API Твиттера. Пользователь может затем использовать операторы фильтра SQLAlchemy для определения, который выбрал записи, должен быть агрегирован в который повторно синдицированная подача. Это также поддерживает публикацию к PubSubHubbub.

Программа является все еще симпатичными сырыми данными в этой точке (особенно, так как я также создал свое собственное feedgenerator ветвление), но я работаю над ним каждый раз, когда у меня есть некоторое свободное время.

1
27.01.2020, 22:23

Я не использовал его лично, но похоже, что Крошечный Крошечный RSS мог бы сделать то, что Вы хотите. Это - веб-приложение (Apache + PHP + PostgreSQL), который может генерировать переподачу на основе различных критериев.

0
27.01.2020, 22:23
  • 1
    Спасибо. Я, должно быть, пропустил ту функцию пересиндикации. Я установил Крошечный Крошечный RSS на своем сервере подготовки. Это обеспечивает все, в чем я нуждаюсь и намного больше (странный выбор имени). Только самый маленький интервал обновления составляет 15 минут. Я должен был отредактировать backend.php добавить 1-минутную опцию к меню. В include/rssfuncs.php Я должен был адаптироваться DAEMON_SLEEP_INTERVAL и удалите проверку на обновления другим процессом. Контрольные испытания, был ли канал обновлен в течение прошлых пяти минут, и если так, предполагают, что другой процесс, должно быть, обновил его и пропустил его. –  Denis Drescher 27.12.2011, 23:03

Теги

Похожие вопросы