Процесс Java, подкачка (/proc Solaris10) память высоко используется

Требование вкладок собирается уничтожить Вас для размера. Для легкого терминала, который имеет "вкладки", я рекомендовал бы eterm с escreen. Escreen является интерфейсным слоем, который позволяет Eterm поддерживать несколько сессий подоболочки в единственном окне путем взаимодействия с экраном GNU. Таким образом, на поверхности, это работает так же к сессиям "с вкладками", к которым Вы привыкли.

Если это не работает, Вы могли бы проверить менеджер окон Fluxbox. Fluxbox позволяет Вам собирать в группу любые окна в интерфейс с вкладками, и можно даже переключить вкладки с CTRL+TAB. В этом случае Вы могли использовать любой легкий терминал, который удовлетворяет Вашим потребностям, поддерживает ли он вкладки или нет: aterm, eterm, xterm, и т.д.

3
30.12.2011, 21:05
2 ответа

Необходимо будет propably посмотреть на то, что делает сборщик "мусора". SDN имеет хорошую техническую статью об этом (и как включить отладку для gc).

Хороший практический подход описан здесь. Мы обычно используем упомянутый gcview для этой задачи (на Linux, но ОС не должна иметь значения в этом случае).

0
27.01.2020, 21:29

Теги

Похожие вопросы