Постфиксная Ошибка Unix Голубятни: пропавшие без вести '=' после атрибута

RUB MediaInfo на два файла. Это скажет вам, почему они отличаются.

FLAC всегда без потерь по сравнению с входным файлом, но это не значит, что нет веских причин, по которым два флаковых файла одной и той же песни могут отличаться по размеру:

  1. предложения FLAC Несколько уровней сжатия без потерь . Точный же самый входной файл сжатый с двумя различными настройками сжатия, почти наверняка приведет к двум различным размерам файлов.

    Большинство форм сжатия без потерь Поделитесь в этом свойстве: PNG, BZIP2 и т. Д. Это время процессора и памяти компромисс: чем больше ресурсов вы бросаете проблему во время сжатия, тем более плотно вы можете сжать данные.

  2. Два входных файла песен могут отличаться некоторыми ключевыми способами, так что каждая - версия без потерь разных файла.

    Аудиофайл, отбираемый на 44,1 кГц, приведет к меньшему FLAC-файлу, чем аудиофайл, отличный от выбора звука в 96 кГц, даже если они являются «такой же песней». Это природа кодека без потерь: он должен сохранить такие различия, как это, что означает, что размеры файлов будут разными.

  3. Входные аудиофайлы различаются только в битовых глубин , на один 16-битный и другой 24-битный, например. Разница была бы неразборчивой во всех практических случаях, но один файл будет на 50% больше, чем другой.

1
23.03.2015, 15:14
1 ответ

Согласно вышеуказанному документу Ubuntu эти линии должны быть помещены в master.cf, а не main.cf

Теперь, чтобы разрешить поставку голубятни, добавьте следующую запись в master.cf

dovecot unix - n n - - pipe
 flags=DRhu user=mail:mail argv=/usr/lib/dovecot/deliver -f ${sender} -d ${user}
0
28.01.2020, 01:43

Теги

Похожие вопросы