Персистентный гость Virtualbox аппаратная конфигурация VM

. не является переменной со значением. Это (специальный) файл в файловой системе. Вы не можете изменить его.

-121--205464-

попробуйте --remove-source-files вместо --delete-after . посмотрите на serverfault.com/questions/363922/how-to-move-files-with-scp

-121--230497-

Сервер myskool является лучшим решением, с которым я когда-либо сталкивался..

http://cyberorg.co.in/myscool/

проверить это было нарушено в Индии и Индонезии также

1
16.01.2015, 01:32
2 ответа

После замены уровня выполнения по умолчанию на id: 3: initdefault: в /etc/inittab с использованием предпочтительного текстового редактора (как было сказано ранее), очень важно проверить, установлен ли в системе какой-нибудь plymouth (заставка). В этом случае потребуется удалить установку или просто удалить ключевое слово splash из вас/boot/grub/grub.cfg с помощью предпочтительного текстового редактора (vim, pico или других). Для удаления plymouth:

sudo apt-get remove --purge plymouth

Отредактируйте grub.cfg:

sudo vim /boot/grub/grub.cfg

Наконец, обновите конфигурацию grub:

sudo update-initramfs -u

При следующей загрузке появится экран входа в текстовый режим. Именно.

Наслаждайтесь системой Linux!

-121--17263-
{ touch /tmp/sleep.flag; sleep 2d ; rm /tmp/sleep.flag; find /home/disk1/ -exec touch {} \; ; } &

Все, что вам нужно, просто проверьте /tmp/sleep.flag наличие файла

[ -f /tmp/sleep.flag ] && echo "Running sleep..."
-121--89304-

Это будет работать с WinXP и (вероятно) не будет работать с Windows 7.

Чтобы получить доступ к банковской информации и запустить ее с виртуальной машины, необходимо запустить Internet Explorer. У меня есть копия на сервере, если я нарушил настройку рабочей станции. Рабочая станция и сервер имели одну и ту же системную плату и процессор (AMD) (хотя и на разных скоростях), и все хорошо работало как для WinXP, так и для Win7 (т.е. я мог выбрать любую машину, которую хотел).

После замены обеих материнских плат (различных материнских плат и различных процессоров AMD) это больше не так, для Windows 7 требовалось активировать одни и те же виртуальные машины, а активированная виртуальная машина, перемещенная на другую машину, действительно нуждалась в повторной активации.

Я не пробовал с Windows 8 или 9 (10?), я прочитал, что с этими версиями Windows все немного менее ограничительно. Я бы запустил WinXP для этого, но банк этого не допускает.

0
28.01.2020, 01:48

Необходимые к деталям - перенесли все VM-конфигурацию между этими машинами? Я имею в виду файлы конфигурации машины VM между этими двумя хозяинами? Я спрашиваю, потому что я не уверен, как облачные сервисы делают это, так как я сомневаюсь, что каждая машина имеет одинаковую конфигурацию и идентификаторы для аппаратных компонентов. Кроме того, я помню, что имея визуализацию VM-машины в предыдущей работе, что мы использовали в предыдущей работе, и не было проблем, движущихся виртуальной машины от одного на другой хост. Единственные различия были копирования Win2003 и VLK (копия объема лицензии). В рамках программы лицензирования VLK и W2003 не было необходимости в дальнейшей активации. Реактивация? - Я только что нашел некоторую подсказку, что в вашем примере это может быть связано с различными файлами конфигурации для машины VM - разных дисков и машины UUID. Энтони, попробуйте переместить также все файлы кондиционирования .xml. Я также сделаю это, когда я вернусь домой из Берлина и оставлю какое-то резюме здесь.

0
28.01.2020, 01:48

Теги

Похожие вопросы