Как знать URL, наблюдаемый непосредственно в сервере

Я не адвокат, но я думаю, что ответ да. Из GNU Генеральная публичная лицензия

  1. транспортировка вербатических копий.

Вы можете передать Verbatim копии исходного кода программы, поскольку вы получаете его, в любой среде, при условии, что вы заметно и должным образом публикуете на каждую копию соответствующего уведомления об авторских правах; сохранить все уведомления, заявляющие о том, что эта лицензия и любые нерешительные условия, добавленные в соответствии с разделом 7, применяются к коду; сохранить все уведомления об отсутствии какой-либо гарантии; И дать всем получателям копию этой лицензии наряду с программой.

1
03.09.2014, 16:08
2 ответа

Предполагая, что вы запускаете cpanel на apache, сначала определите настроенный файл журнала доступа. Это будет указано в записи виртуального хоста для cpanel (также известной как «vhost»).

затем вы можете просто использовать эту команду

tail -f /var/log/apache2/access_log   # replace with the proper log file

Tail показывает последние несколько строк файла, а -f указывает ему подождать и показать новые строки, записанные в файл.

Перезагрузите cpanel в браузере и смотрите журнал доступа в реальном времени в терминале.

0
28.01.2020, 01:53

Чтобы узнать, по каким URL-адресам вы можете получить доступ к лог-файлам вашего веб-сервера. Существует множество скриптов awk, которые могут помочь Вам найти, какие URL используются клиентами.

Изменение этого не повлияет на использование процессора. 100 клиентских запросов в /a/b/c, вероятно, займут столько же циклов, сколько и 100 запросов в /d/e/f...

0
28.01.2020, 01:53

Теги

Похожие вопросы