Я могу получить и отправить, ПОЛУЧАЮТ запросы с wget?

Вы можете сделать это, используя find yourself

find path -type f -name '*.csv' \
-exec sh -c 'for f; do head -n 53 "$f" | tail -n 51; done' _ {} + 
1
30.09.2014, 14:52
2 ответа

Нет, wget не подходит для такого рода вещей. Однако, если вам нужно что-то вроде charles, дающее возможность скриптования и настройки инструментов GNU, вы можете рассмотреть возможность использования squid. Это один из самых популярных прокси для Linux, и вы можете довольно сильно его настроить.

1
27.01.2020, 23:52

Отправка и реагирование на HTTP-запросы - это очень разные задачи. Большинство программных программ только обрабатывает одну из сторон: на стороне клиента (отправка запроса и чтения ответа) для веб-браузеров и инструментов, таких как Wget, Server-Side (прослушивание запросов и отвечая на них) для веб-серверов.

Прокси, такие как Charles Bridge между двумя сторонами. Захват (то есть. Прослушивание) HTTP-запросы и передающие модифицированные запросы и получение и воспроизведение ответов на обратную связь, является очень определением прокси. Wget не является прокси.

Общие языки сценариев предлагают способы легко создавать прокси: http :: proxy в perl, Proxpy или Ручной работы в Python, NET :: Http в Ruby и т. Д.

0
27.01.2020, 23:52

Теги

Похожие вопросы