Вино и параллельная обработка

Это действительно функция, названная модулем . Она появляется в переменных окружения, когда вы экспортируете функцию.

$ test() { echo test; }
$ export -f test
$ env | sed -n '/test/{N;p}'
test=() {  echo test
}

Из bash документации - export:

export

  export [-fn] [-p] [name[=value]]].

Отметьте каждое имя, которое будет передано дочерним процессам в окружении. Если поставляется опция -f, имена относятся к функциям оболочки; в противном случае имена относятся к переменным оболочки. Опция -n означает больше не отмечать каждое имя для экспорта. Если названия не поставляются, или если указывается опция -p, отображается список экспортируемых имен. Опция -p опция отображает вывод в форме, которая может быть повторно использована в качестве входного сигнала. Если за именем переменной следует = значение, устанавливается значение переменной к ценности.

Статус возврата равен нулю, если не поставляется недействительная опция, одна из следующих. имена не являются действительными именами переменных оболочки, или -f поставляется вместе с имя, которое не является оболочкой.

1
06.01.2019, 23:38
1 ответ

Для некоторых вещей Wine работает на собственной скорости, а для некоторых других, требующих эмуляции, это очень плохо. Но производительность - не самая большая проблема в вине: что-то не работает.

Скорее всего, вы бы повысили надежность, используя виртуальную машину Windows. Однако вы должны указать, какое программное обеспечение вы планируете использовать, потому что, действительно ли Wine является правильным решением, зависит от вашего приложения

1
27.01.2020, 23:52

Теги

Похожие вопросы