Пользовательский Python REPL с fifos

Ошибка типа "Warning, had trouble out superblocks" обычно указывает на проблему с аппаратным обеспечением. Это может быть так же просто, как и незакрепленный кабель, или может указывать на неисправность жесткого диска. Предложение запустить smartctl на диске - хорошая идея. Лично я проверяю диски с помощью gsmartcontrol, который предоставляет графический интерфейс пользователя. После возникновения ошибки диска можно также запустить dmesg и посмотреть на последние несколько строк любые признаки аппаратных проблем.

Так как вы упоминаете, что жесткий диск иногда исчезает из BIOS, я сильно подозреваю, что проблема в неисправном жестком диске. Если это так, то операционная система в этом не виновата.

.
1
04.10.2014, 02:31
1 ответ

Вы смотрели на модуль ? Вы, вероятно, хотите подкласс код .interactiveConsole и переопределить его Написать метод для записи в ваш out FIFO и иметь внешний цикл, который читает строки из в FIFO и вызывает метод Push с каждой строкой.

Я не проверял это, но даже если он не работает точно так же, как я предложил, ваше решение, без сомнения, все же воспользуйтесь модулем модуля.

2
27.01.2020, 23:38

Теги

Похожие вопросы