Маркеры Vim и макросы

Это может быть archiev очень легкий с начальной загрузкой PXE. я выполняю живую xbmc систему по pxe tftp начальная загрузка nfs. изменения записаны с COW в долю NFS.

2
29.07.2011, 11:11
2 ответа

Вы могли бы попробовать это:

:.,'c normal @a

Это использует “расположенный” :normal управляйте для выполнения команды нормального режима @a с курсором, последовательно расположенным на первый столбец каждой строки, запускающейся с текущей строки и снижающейся к строке с меткой c. Если метка, окажется, будет выше курсора, то Vim спросит, хотите ли Вы инвертировать диапазон.

Это - не всегда то же как применение количества к @a (например. 5@a) потому что содержание регистра, можение не всегда спускает одну строку каждый раз, когда это выполняется (рассматривают “макрос”, который использует поиски для перемещений вместо j или k: это потребовало бы более высокого количества к полностью производственным линейкам, которые имеют несколько соответствий).

2
27.01.2020, 22:16
  • 1
    Это, кажется, добилось цели, для какого я пытался сделать, Спасибо! (я только использовал простые макросы с предсказуемым перемещением, таким образом, это работает отлично!) –  zje 24.08.2011, 20:26

Одно решение состояло бы в том, чтобы установить Ваш макрос, чтобы принять и воздействовать на текущий выбор, затем выбрать часть файла, которым Вы хотите управлять на том, перед выполнением его.

0
27.01.2020, 22:16

Теги

Похожие вопросы